Неновая почта• 03 февраля 2015

Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?

Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
Голубец• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Не зарекайтесь! это просто совет по дружески. Знаем таких...уверенных через край...
Совет?
через край?))))
Автор, Вы неинтересны!!!!!

Мотористка• 03 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Давайте фото, я Вас познакомлю с симпатичным парнем и не женатым!
Лучше меня знакомьте!
Засомневаю• 03 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Лучше меня знакомьте!
Давайте фото, что бы знала с кем знакомлю!
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Значит у кого то лишний глаз
+1000%
автор Неновая почта • 03 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Совет?
через край?))))
Автор, Вы неинтересны!!!!!
ну так вы и не объект моего внимания, чтоб быть вам интересной.
Аноним Секретарь• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
вот и расскажите мужу на ночь, чтобы по сторонам не смотрел!
Хз, некогда даже смотреть. Или на работе в мужском коллективе, или со мной в спортзале, кино, кафе, или со мной за границей.
Беговая дорожка для носа• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
я не модель, не скрываю...так, мышь серая. и что?
заберите моего. я по ходу наказанием стала...а вы ему подарите счастье.
только он сейчас царь и бог. справитесь?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-821026

Басноплетка• 03 февраля 2015
мой меня любит, очень сильно уже очень давно и я его.
Вот цитата Кузьмы Скрябина, она прекрасна, как и наши отношения...
Мы очень бережно относимся к своему счастью. Мы понимаем – нам повезло! У нас это есть, а есть люди, у которых этого нет и не будет. Мы знаем – есть беда, есть люди больные с рождения, есть детские дома… Все это можно увидеть, когда ты просто ходишь по городу. Вот тогда, осознав настоящую реальность, ты начинаешь воспринимать жизнь по-другому. До тебя доходит, что самое большое счастье – это придти домой и увидеть человека, которого ты хочешь видеть, а он хочет видеть тебя!’

По этому я на таких как вы я смотрю и не вижу, вас в нашей жизни нет и не будет!
Mysh2015• 03 февраля 2015
Автор, о чем вы вообще? Кому ’мне’, какой муж? Бред короче.
Мотористка• 03 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот
Бибер-анонимер• 03 февраля 2015
как поступим? Просто лишим Вас большей части растительности на голове и возможно подкорректируем форму носа. Дальше ничего делать не надо, муж эстет-сам сбежит от Вас)))
Я такое• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Если мой приглянется- будете лысая и хромая мышь
Помидорина• 03 февраля 2015
А я уверена в своем на всю 10000000% Он терпеть не может женщин проявляющих хоть малейшую инициативу. Мы так и познакомились, на отдыхе, он понравился моей подруге а мне нет, она его окучивала а я полностью игнорила. Ну вот в итоге он мою подругу терпеть не может до сих пор.
Аноним Секретарь• 03 февраля 2015
Ответ дляМотористка
вот
Норм:)
Боюсь признаться• 03 февраля 2015
Забирайте! Но возврат приму за дорого!
Голубец• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Вы или малолетка которую бросил любовник, или женщина за 40 обижена судьбой, с лишним весом и неидеальной внешностью.
Жаль Вас!
Меня прет))• 03 февраля 2015
а вы почему тут пишете, а не в реале мужиками крутите? или все же мышь не только серая но и страшная?
автор Неновая почта • 03 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Может депрессия у вашего...
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2015
Сума сойду!

Мотористка• 03 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Норм:)
еще бы
Ответ дляНеновая почта
Может депрессия у вашего...
так может приголубите?
Меня прет))• 03 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Жаль Вас!
+1000000000000
Безникая• 03 февраля 2015
Ответ дляМотористка
вот
хорошенькая
Непогодка• 03 февраля 2015
Мой на вас не глянет , вы примитивна и не интересна
Антонина матушка• 03 февраля 2015
забирайте за однокомнатную квартиру
Засомневаю• 03 февраля 2015
Ответ дляМотористка
вот
Ой хорошенькая. Его фото
Директриссимо• 03 февраля 2015
Автор,готова попробовать с моим.Правда он мышей не любит,но если на вас поведется,даю за него хорошее приданное.
Мотористка• 03 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ой хорошенькая. Его фото
Дело в шляпе?
Плету интриги• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Вот и сиди в своей норке:-):-) а то мышку можно и травануть:-):-):-)
автор Неновая почта • 03 февраля 2015
вот видите, девочки, какие вы агрессивные. всем не успеваю отвечать, но то я толстая в вашем представлении, то малолетка... а я бы лучше подружилась с претенденткой чтобы быть в курсе всего происходящего... ну ладно, не всем же быть такими офигенными как я!