Неновая почта• 03 февраля 2015

Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?

Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
Ухахайкина• 03 февраля 2015
а вот я бы проверила, своего не мужа, а мч... а то, что-то сомнения закрались, вот интересно повелся бы он, так сразу бы избавилась, и закрутила новый роман...

автор Неновая почта • 03 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Вы или малолетка которую бросил любовник, или женщина за 40 обижена судьбой, с лишним весом и неидеальной внешностью.
Жаль Вас!
Раздражевская• 03 февраля 2015
Если муж не против ,пусть валит )
Я не люблю его настолько )
Хотя ЗП будет жалко)
Mysh2015• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
так а чем заморочите?
ой да чем она там заморочит. очередная фантазия на тему ’я вся такая крутая, иду, а мужики штабелями так и складываются’
еще и название темы такое. чтоб побольше людей зашло...
автор Неновая почта • 03 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так может приголубите?
чего вы мне всех подряд предлагаете? я уже выбрала, на вашего не похож явно.
ТрамвайGirl• 03 февраля 2015
Ну...мечтать не вредно:) а особенно на ночь.
Автор у Вас в лж все так очень плохо?
Medichi• 03 февраля 2015
уверена на 100000% что не получится, но как вы думаете лысой вам будет хорошо?_)

автор Неновая почта • 03 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ой хорошенькая. Его фото
о, они подходят друг другу. счастья!
Чавонадо• 03 февраля 2015
Ответ дляМотористка
вот
Вы себя переоцениваете.
Симпатичная и не более, не думаю что каждый встречный чей то муж глянет на вас,может один из пяти)))
Если конечно это ваше фото
Безникая• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
вот видите, девочки, какие вы агрессивные. всем не успеваю отвечать, но то я толстая в вашем представлении, то малолетка... а я бы лучше подружилась с претенденткой чтобы быть в курсе всего происходящего... ну ладно, не всем же быть такими офигенными как я!
да а чо с вами дружить то?дружилка сломается со всеми охотницами на моего мужа дружитьили вы таким образом подругу найти хотите?
Мини-бикини• 03 февраля 2015
а что в вас есть такого, чего нет во мне?? чем именно вы сможете его привлечь?
Молчавочка• 03 февраля 2015
Думаете без глаз Вам лучше, будет?
Скомуниздила• 03 февраля 2015
в случае моего мужа у Вас нет шансов)
Татьяна2012• 03 февраля 2015
Смотря в каком настроении я буду, если в хорошем или нейтральном - развернусь и не буду мешать, с мужем дома побеседую. А если в ярости, то через минут 20 дам вам номер своего стоматолога, подарю вам палетку разноцветных теней и дам 200 грн. на стрижку... а с мужем опять же дома побеседуем.
Мотористка• 03 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Вы себя переоцениваете.
Если конечно это ваше фото
да вы что, мне чужие не нужны! ну вы даете
Засомневаю• 03 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Вы себя переоцениваете.
Если конечно это ваше фото
Вы запутались
автор Неновая почта • 03 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор у Вас в лж все так очень плохо?
нормально, хватает
АсобеннАя• 03 февраля 2015
возврат не предусмотрен!!!! делайте свой выбор ответственно!
acvila• 03 февраля 2015
сдам напрокат. дорого.

Совбез• 03 февраля 2015
действия: отдам и лоток, и корм, и расчесочку, инструкцию по уходу; но когда замучаетесь ухаживать - чур назад не отдавать!
Чупа-чупс• 03 февраля 2015
А своего слабо завести ??? Или хмммм ?
автор Неновая почта • 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
я всех подруг разогнала, на кой мне конкурентки рядом...
Непогодка• 03 февраля 2015
Автор, вам пора на ночь послушать Михайлова и поспать
Засомневаю• 03 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
в случае моего мужа у Вас нет шансов)
Он импотент?
Партизанка• 03 февраля 2015
Вы сначала фотку свою покажите, а потом посмотрим кто кого заморочит) Может, вы там страшнее атомной войны и занимаетесь самовнушением))
Roni-Verona• 03 февраля 2015
Девочки чего вы так напали на автора? Всякое бывает в жизни, но передерживать такой мысли что мужчина не баран! Если у мужика есть хотя бы капельку мозгов и чувств к женщине то никто его не закрутит,а если и закрути то на время и всё равно он прийдет домой к семье и жене где тепло и комфортно, это избитая истинна.
Чучело сосны• 03 февраля 2015
знавала я одну фефочку которая зная о том что одна особа умело отбивает ее мужа,ввела через шприц звездочку вьетнамскую на наружную его(презерватива )часть и в карман мужу бросила..тот правда расстался с обеими в итоге,но тот раунд жена выиграла,расстался сначало с любовницей и потом опять загулял с другой и эта фефочка сама его уже бросила
Мини-бикини• 03 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Скомуниздила• 03 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Он импотент?
напротив) просто не всем шл*хи нравятся)
Баба Яга• 03 февраля 2015
Для начала вырву волосы и глаз, чтоб больше не приглядывалась