мадамГрицацуева• 03 февраля 2015
Сколько сейчас принято дарить на свадьбу?
Идем с мужем на свадьбу к моей подруге, бывшей одногруппнице. Общаемся мало, но в универе дружили.
Свадьба будет в хорошем ресторане, с тамадой и музыкой. Думаем сколько подарить, вроде бы как и деньги есть, но 200 дол.сша как раньше дарили наверно уже не осилим... Посоветуйте...
Результат:
вже голосів:
39 (60%)
13 (20%)
9 (13.85%)
свой вариант - напишу в комментариях
4 (6.15%)
0 (0%)
больше 3000
Божий одуванчик• 03 февраля 2015
Ответ дляБрынза
да,200 долл самое оно
нифигассе...это ж не 1600 как раньше, а 4 штуки!
Автор, прикиньте примерно сколько посадочное место стоит) плюс добавьте чуток на двоих, уверена 1500 грн. приличная сума! а то такие все аристократы уже, прям миллионеры, тем более не родня...
Брынза• 03 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну так в $ подарить...не вижу проблемы
Божий одуванчик• 03 февраля 2015
Ответ дляБрынза
ну так в $ подарить...не вижу проблемы
75 типа?
уж лучше гривнями 1000-1500, ну потолок 100 у.е. если сильно в уе хочется)
Брынза• 03 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
75 типа?
200$ подарить. тогда неважно какой курс
Божий одуванчик• 03 февраля 2015
Ответ дляБрынза
200$ подарить. тогда неважно какой курс
классно вы мыслите)) это типа они ж брали доллар по 4?
мадамГрицацуева
• 03 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
да, я думаю столько и подарить...
Алгонавт• 03 февраля 2015
да....я в шоке..........мне наверно вас не понять....мы не из столицы или большого города....летом ходили к куму на свадьбу и дарили 1000 грн, для нас это очень крупная сума
мадамГрицацуева
• 05 февраля 2015
Спасибо всем за ответы, просто и мало дарить не хочется, а то вдруг еще подумают что жлобы, да и больше 2000 грн подарить не сможем. Раньше дарили по 200 дол., а сейчас это уже 6 тыс грн.... Подарим на двоих 1500 грн. Спасибо за советы!