Апрель Ивановна• 02 марта 2013
Нет стопа
Девченки у одной меня-нет стопа .Пью а меры нет.Постоянно мало.А потом голобушки БО-БО.Да и депресняк.
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
Т.е. ’головушка БО-БО’ - единственное, что вас напрягает в вашей ситуации? Ню-ню. Продолжайте, автор, синявки привокзальные тоже начинали с больной головы.
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
так пью то редко,но метко
Значит совсем не пейте, или пейте только белое вино сухое пополам с водой. Блин, не понимаю я вас, алкоголиков, в чем радость хлебать это пойло, шататься, блевать, творить глупости, мучиться по утрам. Кайф, да?
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Славо,что не одна такая.....А то уже прям сгрустнулось
Та не грустите-все норм.Вы же задумываетесь о последствиях и не каждый день в хлам.Хотя эти Вам сейчас напишут что женский алкоголизм и т.д.
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Сухое -Это пойло.А есть же много вкусненького.Да и не блюю я
Я Вас не боюсь• 02 марта 2013
у меня есть такая подруга, которая пьет столько, а в ней всего 46 кг веса. И притом у нее это почти каждый день, то пивко то коньячок. С ней предпочитаю больше времени не проводить,т.к. себе нальет и вам подливает, ну вообщем и общение с ней не проходит без рюмки, гуляет только по кабакам. А работает учителем, вот так. Хотя учителя любители приложится
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
собутыльницу нашли!
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А ПИВО ваше мерзкое - не пойло? Вино ей сухое - пойло, конечно. Нашли поддержку тут от таких же алконавток и радуетесь, что ’не одна такая’. Да женщинам вообще нужно пить по минимуму, это все очень сказывается на будущих детях. Не говоря уже о тех, которые уже есть и это видят.
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Злая Вы!!!Выпить бы вам не мешало..
Аноним• 02 марта 2013
ненавижу алгоголь!!!пьющие дамы вызывают злость и раздражение.Автор,задумайтесь о будущем.Прав аноним о привокзальных синявках
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А пиво в Чехии очень вкусное,особенно темное.Вам на заметочку.Буханете..
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
ну вот,уже слова проскакивают-буханете,а что дальше?
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Злая Вы!!!Выпить бы вам не мешало..
Да ну, вы тро-ло-ло, походу. Идите, ужирайтесь дальше, уж простите, что я вашу пагубную привычку не оправдываю и сю-сю не развожу.
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
да нравится ей такой образ жизни,пусть спивается,если мозгов нет
Подметало Дня• 02 марта 2013
автор. я тоже люблю 100 грамм потянуть) и ничего постыдного в этом не вижу, пью не чаще 2-3 раза в месяц. НО Конкретно. Неделю назад с сестрой Бтхеровки 0.7 на двоих ( притом, что она почти не пьёт). Но у меня страшнее это дело...голова не болит, не тошнит, а это явный признак алкоголизма..так что стараюсь не часто..
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Девоньки,тут не то что постыдно должно быть-тут презрение к себе должно быть-0.7 на двоих и одна непьющая,считай ,что сама и выпила
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Зато весело...И не напрягаюсь.Счастлива.
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Не рвите сердце, автор просто троллит.
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
с чего быть счастливо?))радость,я понимаю,только тогда,когда градус в голову попадает?оттуда же и депресняки.Есть в жизни более приятные вещи,от которых можно быть счастливым.Но это мое мнение,все люди взрослые и поступают как считают нужным.Что касается меня-я больной противник алкоголя.у меня отчим спился до белки,доставала его из Ташкента с психушки год назад,привезла жить к себе,так он целый день шпионов гонял и от самолетов прятался,которые,по-его,по квартире летали.очень страшно
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Не рвите сердце, автор просто троллит.
я просто насмотрелась на алкоголиков,ненавижу!!!Ташкент вспоминается по неволи
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Не рвите сердце, автор просто троллит.
не по теме))мой любимый аноним?))
все такие правильно-правильные, аж страшно. А я вот ничего страшного не вижу, если посидеть и выпить под хороший стол. Мммм. Под вкусный сырочек белое вино. Или суши с винцом. Или рыбку с пивцом. Или коньячок настоящий, выдержанный.
Просто пить надо уметь. А те, которые так рьяно обвиняют всех, кто может выпить в алкоголизме, скорее всего, сами боятся этого более всего, вот и не пьют. Боятся спиться