Апрель Ивановна• 02 марта 2013

Нет стопа

Девченки  у одной меня-нет стопа .Пью а меры нет.Постоянно мало.А потом голобушки БО-БО.Да  и депресняк.
Семен Семеныч• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Ага, стопудово. Мозг алкоголем разъело, даже представить себе не можете, что кто-то в питие просто кайфа не видит? Ну так вот - я не пью, потому что:
1) не вкусно
2) не приятно состояние опьянения
3) слежу за своим здоровьем
4) дорожу здоровьем будущих детей
Но вам, потенциальным алкашам, конечно проще думать, что все люди как вы, под вашу гребенку, только и мечтают, как бы ужраться, разумеется.
Капец( прямо столько язвеннико-трезвенников..(((
а я вот пью( причем заметьте!!) не бухаю а люблю выпить
1потому что пью не бормотуху за 20 грн, а элитные напитки
2.приятно состояние легкого опьянения
3.слежу за своим здоровьем, поэтому не напиваюсь до усирачки
4.у меня двое прекрасных и здоровых детей
5 люблю посидеть с подругами или мамой или мужем под бутылочку хорошего вина..
5. Не считаю ничего плохого если в выходные можно позволить себе снять стресс

а те кто не яростно , с пеной у рта называют нас алкашней- серые и убогие, скучные личности....от вас
веет нудятиной....

Семен Семеныч• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
От ваших постов тоже тошнит,покруче чем от алкоголя...
вот вот......(((((((((((
Ната Лия• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
2.приятно состояние легкого опьянения

веет нудятиной....
ого,это я наверное всю темку не читала?:))) видимо зря:)
Я супер-пупер• 02 марта 2013
Ух ты, и мне диагноз поставьте. Очень люблю мартини.Как наркоманка. Ничего больше не пью. Это тоже верный признак алкоголизма?
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Ща Локомотив нагуляется и точно Вам скажет что Вы-алкашня.А она у нас правильная конхветы любит.
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
да нравится ей такой образ жизни,пусть спивается,если мозгов нет
Мозгов нет у таких как вы,которые всем хотят впарить свое субъективное мнение.
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляМилуори
а почему если пить, то водку и воблой закусывать??? И именно в пивнушке?
Я вот и дома мохито с белого рома готовлю вкуснейший, лучше чем во многих ресторанах.
И вино только домашнее приобретаем у знакомых. И пиво если - то качественного кегельное.
Не равняйте всех на себя. Если у Вас психотравмы, связанные с алкоголем, это не значит, что все, кто позволяет себе алкоголь - синявки и алкашня!
А у нее на большее фантазии не хватает!
Чу Ча• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
можно подумать, вы здесь свое объективное мнение впариваете))) Абсолютно все, кто здесь высказываются, и вы в том числе, друг другу впаривают свое субъективное мнение, да будет вам известно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
собутыльницу нашли!

90x60x90• 02 марта 2013
у меня эта болезнь ’нет стопа’ прошла с окончанием универа))
Катька Пушкарева• 02 марта 2013
У Вас муж,детки есть?
Шиворот Навыворот• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
2.приятно состояние легкого опьянения

веет нудятиной....
Ватный Пупс• 02 марта 2013
Ой, автор, нашли чем голову забить. Нравится это дело? Не убиваетесь в гав..о, детки накормлены, муж рядом, тогда остальных не слушайте. Сейчас скажу, буду этой, как ее, ну вокзальной))) В общем дело такое, в год пью на четыре-пять праздников, но могу выпить столько, что ни один мужик не выдержит. Пью только водку, хорошую, но водку, от остального именно те последствия о которых тут много говорили. Реально за вечер могу уложить 2 или 2,5 бутылки, ПОЧТИ ни чем не закусывая. Так вот девочки, это не алкоголизм, а организм такой, вот так воспринимает алкоголь. Так что автор, смотрите сами по себе, никто Вам не подскажет как оно должно быть. А, и вот еще что, автор, если че надумаете, в плане попить, телефончик оставьте, мы алкаши запойные Вас поддержим, и морально и стаканом)))))))
Marina3108• 02 марта 2013
Ой молодца! Уважаю!!!
snejja• 02 марта 2013
автор, спокуха!
нас много
главное нам не встречаться

вот вчера попили, блин
Семен Семеныч• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
этточно!!) я с вами))
tolyu• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
автор, спокуха!
нас много
главное нам не встречаться

вот вчера попили, блин
извените, что не в тему! Снежа, а на фото это вы или нет?