Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2015
Предложили работу по продажам через интернет...
Девочки, предложили работу по размещению товара на досках продаж (более 1500шт сайтов) ассортимент приличный очень по обьему...и плюс еще переброс заказов на офис с объявлений. Есть ставка. Как думаете стоит ли? и какая должна быть по вашему ставка?
Результат:
вже голосів:
46 (80.7%)
Соглашаться
11 (19.3%)
Не стоит
Бегущаяпо• 04 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
поделитесь списком досок)) очень интересно, откуда аж 1500 набралось
++
Дюйм оф о4ка
• 04 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
++
это мне так сказали, я тоже ума не приложу где их столько есть...
Sunny_Anny• 04 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вробе бы как ставка он возможно потом еще и процент... размещение+ прием звонков+ передача заказа в офис для оформления и доставки
Нельзя ничего сказать по ставке, пока не станет понятно, сколько товара, как часто надо обновлять и т.п. А тут еще и консультирование добавляется.
Кстати, обратите внимание, как будут передаваться заказы - человек получит другие контакты или вы будете последним звеном. Если так, что вы будете на амбразуре в случае проблем.
Весенний Марафон• 04 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет, скажет так для используют многие несколько раз в день..
туалетная бумага????
CветлаяWay• 05 февраля 2015
Ознайомтесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7561948.html - Всі подробиці поясню. Цікавий проект,який нам приносить суттєвий додатковий дохід