Помогалочка• 04 февраля 2015
Девочки, кто-нибудь протирает по утрам лицо кубиком льда?
Если да, то есть ли результат!?
И что конкретно Вы замораживаете, может соки спец. делаете, читала, что минеральную даже замораживают...
Кина_не_будет• 04 февраля 2015
в конце осени наморозила кубики льда с отваром петрушки (много). Хорошо тонизирует
ПолБатона• 04 февраля 2015
читала, что если кожа чувствительная или склонная к куперозу, то кубиками льда протирать ее нельзя.
Бубль Гум)• 04 февраля 2015
Протираю уже несколько лет. Замораживаю настойку ромашки, зелёный чай. Изменений не вижу.
Помогалочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
жалко...я думала будут хоть какой то результат
Раиса_киев• 04 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
тоже хотела написать. Не всем кубики льда подходят.
Помогалочка
• 04 февраля 2015
А для тонкой кожи под глазками, с мешками...протирание лёдом противопоказано?
Просто болталка• 04 февраля 2015
Протираю обычным льдом. Припухлость после сна уходит. А какой конкретно должен быть результат?
БезникаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Это хорошо, что не видите изменений в худшую сторону. Значит помогает лед.
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
А если поры расширены - стоит протирать?
мне косметолог сказала протирать льдом чтобы поры сужались, еще не пробовала но надо.
Однозначно• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
а имеет значение из чего лед?
Колупалочка• 04 февраля 2015
Протираю уже лет 10 - точно - замораживаю сок огурца ( пополам с водой ) отвар шалфея , мин.воду . Кожей на свой возраст очень довольна .
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
а имеет значение из чего лед?
сказала заварить ромашку
Megalove.com.ua• 04 февраля 2015
у меня тонкая чувствительная кожа, чуть что - покраснения, от сауны, перепада температур. Косметолог запрещает, смотрите по типу кожи
Помогалочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляriha
О! Меня как раз интересует, сок огурца, как именно замораживаете, подскажите пожалуйста?
Колупалочка• 04 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Замораживаю только когда он по сезону - на тёрке с кожурой - сок отжимаю - развожу пополам с водой иначе сильно сводит и липнет кожа потом ( лицо шея) - сам высыхает потом похлопывая наношу масло или крем.
Помогалочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляriha
Спасибо большое!
А, с минералкой как, тоже разводите её?
Колупалочка• 04 февраля 2015
Ответ дляORTania
а как шалфей запариваете? у меня остался после отлучения от груди, думала выбросить
Шалфей выбрасывать нельзя - это женская травка ... 1ст.л на стакан кипятка в термос, его готовый не развожу - замораживаю прямо настой.
Ответ дляriha
А в чём и в каких количествах храните, если не секрет? Или без запаса замораживаете?
Колупалочка• 04 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое!
А, с минералкой как, тоже разводите её?
нет не развожу- но смотря какая - она не вся хорошо морозится (крошится когда вытаскиваешь из формочки ) лучше средне газиров или совсем без газа .
Колупалочка• 04 февраля 2015
Ответ дляmaze_yo
С огурцом с запасом естественно ( вытаскиваю и в пакет ) сейчас уже перешла на шалфей ( он всегда дома ) - мне нравится после него цвет лица . минер. морожу редко -для разнообразия .