Гу го гу го гу• 04 февраля 2015

Укр. гламур.

Я обиделась)

http://laviniablog.com/?p=1654&cpage=2#comments
http://laviniablog.com/?p=3741 продолжение
автор Гу го гу го гу • 04 февраля 2015

Я супер-пупер• 04 февраля 2015
на что обиделись? правда статья еще от декабря 12 года, сейчас уже это отходит, но написана правда.
Потрындельница• 04 февраля 2015
тухляк какой-то, не интересно...
Тень льва• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
согласна с Вами, смешно наблюдать дам на высоких каблуках с двумя огромными пакетами продуктов в обеих руках
75В• 04 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
тухляк какой-то, не интересно...
100% автор нищебродка какая то завистливая и ей правильно пишут:

’Многие барышни тут пишут — а вот мне нравится ходить на шпильке, а ты серая мышь, забейся! Нет, дорогие мои украинки, вам это не нравится. В шубе неудобно в метро, девушка в шубе до пят, в затертых перчатках «в тон» и с такой же сумкой выглядит смешно и нелепо, и уж никак не по-королевски.’

шуба предмет одежды,а не украшение, автора жаба давит что она в метро видет женщин в шубах))
Рассказница• 04 февраля 2015
Дочитала. Не обижайтесь! ))))))
Хуже когда с ошибками пишут. Когда полуграмотные считают это нормой и в таком же духе воспитывают детей (и людей вокруг). Из-за полуграмотных скотин происходят революции, войны и дефолты. Это страшнее чем кто во что одет и у кого прекрасный (по его говномнению) и менее прекрасный вкус.
Тень льва• 04 февраля 2015
Ответ для75В

да, видимо, Вы и есть целевая аудитория... Вам бы следовало учиться в школе хорошо - видИт
75В• 04 февраля 2015
Ответ дляТень льва
у меня отличная оценка ) не переживайте за меня! переживайте о себе

Тень льва• 04 февраля 2015
Ответ для75В
отличная оценка за Вашу безграмотность?? Значит, у нас в стране не только проблема с тотальным безвкусием, но и также с безграмотными учителями... Еще один довод того, что отличные оценки совершенно не показатель образованности человека... За Вас переживания ноль, не обольщайтесь...
Кокосиха• 04 февраля 2015
Ответ дляТень льва
У вас компелекс отличницы? Что вы вечно тыкаете этой грамотностью.Это форум, иногда телефон или планшет сам исправляет, иногда просто идет быстрый набор. Это не официальные документы, отстаньте от людей.
75В• 04 февраля 2015
Ответ дляТень льва
агрессивная мадам, оставим грамотность и пунктуацию в стороне, так как никто из нас либо не может, либо просто не хочет нормально писать)) лучше уделите внимание своему воспитанию
Тень льва• 04 февраля 2015
Ответ для75В
Вы видИте пробелы в моем воспитании???))) Вы, которая назвала автора статьи ´нищебродкой´?? Образованность и воспитание на одном уровне!
75В• 04 февраля 2015
Ответ дляТень льва
самоутверждение в мелочах я вижу, видимо ваша агрессия связана с неприятностями или отсутствием личной жизни,
У каждого могут быть опечатки и указывать на них дурной тон!
Тень льва• 04 февраля 2015
Ответ для75В
это профессионально) я переводчик с англ. языка, решила сделать перерыв в работе и заглянула сюда)) извините, но отчетливо заметно, где опечатка, а где ошибка...
75В• 04 февраля 2015
Ответ дляТень льва
если пишешь очень быстро...возможны олюбые опечатки..
Инет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу))
Цыбулька• 04 февраля 2015
Знаете.... только мужчины любят дам на каблуках, и в юбках, при макияже и ярких. Понятно что могут быть переборы в гламуре. Но в целом, чтоб потом не создавать тем на советчице про любовниц и измены. надо иметь в своём гардеробе не только сапоги коламбия и термобелье. Мир так устроен.
Тень льва• 04 февраля 2015
Ответ для75В
грамотно писать - это должно быть на автоматике, и снова Ваше ´воспитание´... Это позор страны, когда интеллект нации без работы, а представители торговли б/у вещами ´доминируют´ в социуме; касательно Вашего интереса, с личной жизнью все ОК и с работой, слава Богу, тоже
Рассказница• 04 февраля 2015
Ответ дляТень льва
Вообще с вами согласна!!!!

Рассказница• 04 февраля 2015
Безграмотным место на свалке!!!
Ці тупі сучки привели країну в занепад!!!
Зомбіровані курки. Є ще таке страшне поняття - САМООСВІТА. Почитайте, ШО воно таке і які до цього рекомендації. Шоб вас те покращення закращило!
Больше читайте УМНЫХ КНИЖЫЧЯК и будет вам счастье.
Из-за тупиц революции и войны. Они же не знали о последствиях...
Бабочки в моём животе• 04 февраля 2015
Честно перечитала но статья больше подходить для началала 2000 годов, такое было в мои 20+
Счас совсем по-другому уже так что барышня или застряла в прошлом 10тии или статья старая..
Если что я с Киева
Как в других городах незнаю может и добиралась туда мода 2000 только сейчас)))
gostosa21• 04 февраля 2015
ну не могу сказать, что автор так уж застряла в прошлом. я тоже из Киева, но родом из Луганской области, там это все процветало вплоть до сегодня, не не говоря теперь об ато и прочих их несчастьях(
да, у наших женщин очень плохо со вкусом, я согласна;)))
и шпильки тоже должны быть уместны, я считаю!
и не могу сказать, что автор завистливая или еще что-то) я не завистливая, считаю, что для каждого мероприятия есть определенная одежда))) но шпильки и в хвост и в гриву это очень смешно особенно в маршрутке набитой)))
смешно было читать про сумку и обувь! тут недавно была тема, что даже кошелек должен быть одного цвета с сумкой!)) я очень долго смеялась)))