Кудряшка Сью• 04 февраля 2015

Как правильно написать записку в школу

Переболели ангиной.Справку в школу взяла у врача в субботу,не додумалась чтобы после всех анализов. 2 и 3 числа сдавали анализы крови и мочи,прошли кардиолога,физ процедуры(последние).Можно ли за эти дни написать записку,или снова бежать к врачу?
Звоночек• 04 февраля 2015
За 2 дня можно записку.
Ув. Марья Ивановна
Мой сын, Иванов Миша, отсутствовал в школе 2 и 3 февраля по семейным обстоятельствам или по состоянию здоровья или по причине сдачи анализов и т.п.

Нетутешня• 04 февраля 2015
Директору школа ПІП
ПІП мами
Моя дочка(син) була відсутня на уроках число місяць рік по причині хвороби. Лікаря не викликали.
Дата підпис
В нашій школі така записка до трьох днів.
Нетутешня• 04 февраля 2015
ПІП - ПІБ ( прізвище, ім´я , по-батькові) швидко писала))))