Электричка• 04 февраля 2015
Пошли в сад и нет слов((((
2 недели болели и вот сегодня пошли в сад . Читаю меню на сегодня : вермишель молочная чай утро, обед суп гороховый картофель хлеб компот (что на полдник не посмотрела так как ходим пол дня) Читаю и в шоке просто (((Говорю мамочках а что у детей диета? А они нет, деньги закончились теперь такое всегда будет питание ! У меня нет слов ((( Просветите что творится пожалуйста!? Думала пробывать оставлять ребенка до вечера ,а тут такое((( Она и так не сильный едок , но чтоб просто картошку без подливы пускай даже просто овощной (морковь+лук) Плакать хочется что ж творится ?(((
Кто крайний?• 04 февраля 2015
у нас вчера карточка весь день была и смотрю волнует это только меня.некоторые даже в меню не смотрят
Электричка
• 04 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
сколько платите за еду в саду?
ясли до 90 грн в месяц это если полный ! Почему не могут поднять родителям цену на питание ? Я к примеру готова пускай будет 300 грн но будет мясо (хоть курица) и молоко нормальное а не вода с молоком(((
Рыжая бестия• 04 февраля 2015
Я работаю в детском саду. Такое питание уже с декабря. Нас правда заваливают яйцами, то каждый день то омлет, то яйцо вареное
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
не устраиавает -не водите в сад -В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????????
а вас устраивает такое положение в стране. Считаете это нормально?
дамаБезСобачки• 04 февраля 2015
собирайтесь все мамы, обговорите все и к заведующей - что готовы доплачивать за питание
Рыжая бестия• 04 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
что за карточка?
Блины со смайликами• 04 февраля 2015
Моя вообще в саду не ест. Только хлеб и чай. Ходим уже 1,5 года полный день. Дома кормлю завтраком. В чём проблема, если вы тем более забираете в обед ребёнка, дома покормите обедом.
Скользкая• 04 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО -я пишу конкретно в части садика про питание
Слепок стопы• 04 февраля 2015
еще ни один ребенок не умер от голода в садике. не проблема, накормить МЯСОМ ребенка дома.
Электричка
• 04 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Броблема в том что денег не хватает !!! Пора с декрета вылазить ,а тут еще и питание (у меня на счет этого пунктик ,мы худенькие очень много во не едим к примеру картошку по этому и переживаю !!!
Фиона Шрековна• 04 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
90 грн. в месяц -
. Идиоты! И правда, чего не поднять цену! Звоните в районо, гороно.
Сеточка• 04 февраля 2015
если вы готовы платить, ведите ребенка в платный садик и дело в концом, в обычном явно не все готовы платить, а то что вы говорите, нормальное молоко, курица... вы правда думаете , что если будете платить 300 грн, то ребенку будут давать домашнее молоко и домашнюю курицу?
Не фонарь• 04 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
ну дык а что вы хотите за такую цену?
у нас 184 и то мясо не всегда...
Электричка
• 04 февраля 2015
Ответ дляСеточка
я к примеру написала я не считала
платных садов нет у нас только гос! город не большой и не богатый!
Скользкая• 04 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
не в обиду но таких семей оочень много и вы должны понимать что за ребенка отвечаете только вы
Электричка
• 04 февраля 2015
Ответ для4мама
я в меню не смотрю. Утром кормлю ребенка, в обед забираю и дома обедаем. Там и раньше питание было не фонтан
не фонтан но мясо в обед и хлеб с утра с маслом я видела в меню а сейчас и листочек пустой
Электричка
• 04 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Знаю
,
Ластоноша• 04 февраля 2015
а что покормить ребенка дома слабо, ну на обед пострадает,но ужинать тоже дома можете дать
Сеточка• 04 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
я к примеру написала я не считала
ну вы ж должны понимать, что во первых все равно всегда все воруют, не изменить этого в стране нашей, во вторых ну сколько реально вы готовы платить за полноценное питание ребенка с садике?
Электричка
• 04 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
ну дык а что вы хотите за такую цену?
у нас 184 и то мясо не всегда...
я к примеру цену написала
75В• 04 февраля 2015
У нас тоже месяц без мяса и рыбы. Каша геркулес. Блинчики. Картофан.
И самое популярное блюдо: цыбуля и чеснок обработанные кипятком..всегда удивляет кто его ест
...аяприкольная• 04 февраля 2015
У нас в саду есть спец группа, там отдельное питание, за отдельную плату, там и фрукты постоянно, и мяско и молочка. Правда там дети разновозрастные. Выигрываете в питании, проигрываете в учёбе. Наз элитная группа. ))))