tolyu• 02 марта 2013

Кто-то слашад о страшном Гриппе который сейчас Ходит?

Вот лежу с малой уже 5-й день уже в больнице...И поступает огромное количество деток. У нас в Житомир в нашем инфекционном отделении вчера за день 21 ребёнок. Врачи в шоке, мы тоже(( При том, что у них обычно 5-6 в день!!!
Палаты переполненные, детей валом.
У нас трое суток несбиваемая тем-ра была, потом еде-еле сбили ( Не сбивалась даже уколами!!!), потом 2 дня всё ок.. а сегодня уже сопли и лающий кашель...
Кто-то что-то слышал?
Мне санитарочка сказала, что карантин по всей больнице...
Галина Марта• 02 марта 2013
У нас в этом году как никогда - ребенок заболел за 2 месяца три раза.
5 января - ОРВИ (сходили или к мальчику после болезни, или в Океан Плазу на акулу посмотреть), температура 39,2, сбивалась, дала осложнение на пневмонию и бронхит. Прокололи 5 дней антибиотиком.
12 февраля - 39.5. Заболел после мужа. Температура продержалась 1,5 дня, через 2 дня поднялась один раз на вечер до 38,6.
И вчера ночь проныл - болит горлышко. На утро 39. Весь день боролись с температурой - лезла за 39. Педиатр - опять новое ОРВИ - уже третий вариант. Горло красное с мелкими точками - типа герпеса. На ночь еле сбили. Уже в ход и парацетамол, через 3 часа Нурофен, через 2 часа Анальдим. Упала только к 23.00. Ночь провели спокойно. Отпаиваем, брызгаем горлышко, свечи Виферон. На второй день 38,8. До последнего бегал, а потом сказал, что уже хочет полежать. Это признак у нас 39. Опять отпаиваю, парацетамол, обтираю теплой водичкой.

Левый Локоть• 02 марта 2013
Киев. Болеют многие знакомые.
Ко мне детки приходят, иногда заболевшие. После гостей мою пол с белизной, т.е. хлоркой и проветриваю. ТТТ всю зиму не болели, а тут малой только небольшую температуру подцепил, сопли, кашель от подружки, которая две недели провалялась с бронхитом переходящим в воспаление с большой температурой. Неделя лечения и в строю, и то дома сильно не сидели.
Левый Локоть• 02 марта 2013
К посту 32.
В саду и соседней школе скарлатина вдобавок гуляет.
blum1982• 02 марта 2013
Ой,девочки,и у нас(Ковель,Волынская обл)говорят,что все болеют,у меня муж первый-температура три дня,потом самая меньшая-2 года,неделя температура,потом средняя через три дня-тоже неделя температура 39-ть,через три дня старшая и свекровь,у старшей-39,5,еле сбивается,сама пока держусь
Подарки от души• 02 марта 2013
девочки. переболели недавно всей семьёй. ТАКОГО ГРИППА ЕЩЁ НЕ БЫЛО. Не могли встать с постели, - друзья-знакомые привозили лекарства и еду...
Кидстаффовка• 02 марта 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
вам хоть еды хотелось(((( а мы вылили и выкинули все, что было(((
Подарки от души• 02 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
нет, аппетит до сих пор не вернулся, - заставляли друг друга хоть что-то съесть. Кстати, сильно на сердце отразился, - уже 2 недели прошло после болезни, - а чувствуем себя как чумные. В общем, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

ЗлойанОним• 02 марта 2013
Это ужас,а не грипп.мы всей семьей переболели,я первая ,уже 10-й день,жутко болит голова до потери сознания,кружится с первого дня.температура была 7 дней, 39,5..Детки 6 мес и 2,6 года заболели,у старшей на 4 день резко 40,6 температура,страшные судороги.Девочки,думала умру от испуга пока скорая приехала.У младшей немного легче,но тяжело
автор tolyu • 02 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
капец... ну вот и мы сегодня вроде на выписку,а в последний момент тем-ра как подскочила!!!
Вещи собранные в палате так и дежат..
allo4ka21• 03 марта 2013
Девочки, а какие лекарства Вам помогали?
автор tolyu • 03 марта 2013
Ответ дляallo4ka21
ой что вам сказать, первые три дня я боролась всякой фигнёй, потом антибиотик ( и мужа тоже также). С малой пыталась также 3дня без на 4 или 5-й антибиотик, но мы в больнице, тут по анализам нужно было колоть уже..
allo4ka21• 03 марта 2013
Ответ дляtolyu
А начиналось у вас как? У меня мама заболела, не знаем за что хвататься, но т-ры нет, просто плохое самочувствие.
sobacura• 04 марта 2013
Девочки, вопрос к тем кто переболел. Какая температура тела у вас была потом? У нас у всех 35,4 сегодня. У сына ночью вообще 34,1 была.
Кидстаффовка• 04 марта 2013
Ответ дляsobacura
тоже около 35, слабость, пониженное давление.
Томатико• 30 марта 2013
В этом году вирус гриппа реально очень сильный. У меня сначала младшая доча 8 лет заболела, на 5й день осложнение - сливная пневмония, больница, капельницы, лежали 12 дней и больше месяца сидим дома. Только выписались заболела гриппом старшая дочь 11 лет, на 4й день пневмония, но не настолько сильная как у малой, прокололи дома+ингаляции, был ужасный сухой беспрерывный кашель.
На работе 4 девочки на больничном, симптомы у всех одинаковые, высокая температура и плохо сбивается, на 2-3 день кашель, без антибиотика не получилось вылечится ни у кого.
Самое паршивое, что дает такие осложнения на бронхи и легкие.
И еще у младшей уже больше месяца держится температура 37,1-37,4, хотя нормально себя чувствует. Сдали кучу анализов, сделали УЗИ, флюрографию, консультировались с разными врачами, всё в норме - не понятно почему она держится. А у старшей наоборот теперь пониженная температура, то вообше была 35,7, а теперь 36,1-34,3.
Stich81• 30 марта 2013
хотела написать 36,1-36,3...
Stich81• 30 марта 2013
что у меня за ник ’Томатико’ под моим постом?