И ещё вопрос..... Если сейчас носим 8, а это 16.9 по стельке, то не осень 9.5 - 17.7 - это мало? Спасибо)
если у вас девочка, мальчик? какой возраст? Если девочка и после 3 лет должны подойти. если мальчик 90% будут малы. ( у них ножка быстрее расткт). и дудлс я бы сказала что шире но не длинее чем обычные кларксы(+ у дудлсов есть загиб поэтому стелечка кажется длинее, но на самом деле на загид ножка не становится, он больше для ’защаты’ что-ли)
Ответ дляEfrazi
У меня девочка... просто мне ещё кажется что Кларкс большемерит по сравнению с нашей другой обувью...
Ответ дляOlga Lavrik
кларс ничуть не большемерит. Большемерят по сравнению со всей остальной обувью- примиджи( кстати достойная марка, обратите внимание при случае, особенно на зиму термики ).
Вы обувь на следующий размер меняете 1 раз в 3-5 мес? у вас ножка в основном растет весна-лето? исходя из этого и делайте выводы. я просто всегда ребенку на 1 год вперед обувью запасаюсь и за 5 лет ни разу промахов не было.
у нас было так(пишу зимне осеняя обувь, ДР зимой)
1 год 20-21
2года 23-24
3года 25-26
4 года 28
5лет 28
1 год 20-21
2года 23-24
3года 25-26
4 года 28
5лет 28
Ответ дляEfrazi
1 год 20-21
2года 23-24
3года 25-26
4 года 28
5лет 28
1 год 20-21
2года 23-24
3года 25-26
4 года 28
5лет 28
Я уже запуталась... Мы сейчас носим Страйд Райт деми 9.5, хотя летние Кларак Дудлз написано 8.
Ответ дляEfrazi
так то UK 8 у вас наверное, англиская размерная сетка отличается от американской. у меня муж носит 10-11 UK или 13 USA
Да, наверное. Т.е получается что те Кларкс 9.5, это америк. размер... Спасибо.... надо брать больше.