Простецкая• 04 февраля 2015
Клиника Велес на позняках - кто был?
На Ахматовой 13в. Кто был там у стоматологов? У кого именно были, как впечатления?
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2015
А мы там были у хирурга-ортопеда с ребенком, очень понравилось. Доктор нас дождался, хотя мы на 30 минут опоздали, принял нас после окончания рабочего дня. Хотела его отблагодарить за это отдельно, а он ни копейки не взял, оплатила только в кассу. Так что, там есть разные специалисты.
ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2015
Была у гинеколога - вообще без совести барышня. Нарисовала липовых анализов, сразу стала запугивать и настаивать на оплате лечения. Насчет стоматологов не скажу, но осадок у меня остался и больше я туда не хожу
Nataliya_2014• 04 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ортопед - єдиний нормальний там лікар був, якщо ви про Хомука, але він звільнився жаль. Були в ще в кількох спеціалістів - жах...
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2015
Ответ дляNataliya_2014
Так, саме в нього ми і були
Добрый Жук• 04 февраля 2015
тихий ужас и кошмар. Только ждут ваше бабло! Были у стоматолога, не помню фамилию, молодая барышня