Оно само купилось• 04 февраля 2015
Заповеди мудрой жены
Девочки давайте делиться с опыта мудрыми мыслями по поводу семьи. Например начну
1 у жены должны быть свои деньги ВСЕГДА. Заначка)
2 жена должна всегда оставаться красоткой. ВСЕГДА
Теперь вы)
Анка-пулемётчица• 04 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Самая главная заповедь:
выбирайте мужа из полноценной семьи, в которой отец прекрасно всегда относился к маме.
Тогда вам обеспечено семейное счастье без заповедей!
это у меня так...свекровь там на руках носят все помогают у нее 2 сына и муж...надеюсь у меня также будет...в принципе пока так все и идет)))
Ответ дляОно само купилось
Расскажите об этой банальности девочкам, которых муж выгоняет из дома и им некуда идти
заметь те такая тема есть каждый день.....
знаете, может это прозвучит грубо, но такие девочки сами выбрали себе в мужья таких козлов... Это глупость номер один! Глупость номер два - они стали полностью зависимы от этого животного, в том числе и в материальном плане!
И заначке здесь ничем, по большому счету, не поможет... к сожалению...
Тульский пряник• 04 февраля 2015
Ответ дляGemma
я дрессуру не отрицаю! главное, чтобы подопытный не понял, что его дрессируют!))))
А здесь о мудрости говорилось . Мой муж мего фанат футбола с детства , сам играет . Не понимаю , зачем на него смотреть , так чтобы он шел мыть посуду , когда его клуб любимый играет . Он же не дебил , и не кролик перед змеей....
Ответ дляПокращена
Самая главная заповедь:
не факт.
мама может быть скандальная особа (и не очень относиться к папе))), и пару конфликтов в вашей семье , наведут вашего мужа на мысль, что вы копия его ’маманька’.
и с испугу, что также будет, как у родителей, без разговоров и подготовок с вами разведется.
сама прошла такое...либо молчи и терпи - и обрастай обидами и жертвами, ради тишины и типа, семьи.
либо - пару раз отстоять свое мнение - и все - ты жестокая, я перестал тебя любить, я видел как мама устраивала сцены папе в - я так не хочу жить, я с тобой развожусь))
полноценная нормальная (где не пьют, не курят, не бьют, не скандалят круглосуточно) семья у мужа - не залог, что он в адеквате...((( это миф.