Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Просто переходите по ссілке и слушайте
Писать можно либо под номером либо ник вместо номера изменить в окошке
Вам номер автоматом присвоится
спасибо. а то сидела думала как вкратце объяснить
Блинчик Мой• 10 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Девченки, вот послушала маму Кузьмы - так должно было быть. Столько знаков было!
Дело даже не в этом. Знаки - это ведь все после обнаружилось...
Дело в том, что он всей душой стремился, чтобы его услышали!
Дело в том, что он всем сердцем любил нашу страну такой вот кривой и горбат ой, которая она сейчас к=есть, такой , какой и мы с вами ее любим.
Он не мог, похоже, другим способом привлечь внимание многомиллионной аудитории, иначе как своим скоропостижным уходом.
Это была его миссия.
Андрей, мы тебя услышали. Мы тебя поняли.
Пусть твоя душа покоится с миром!
Это была его миссия.
Пусть твоя душа покоится с миром!
Манька Галченок• 10 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Это была его миссия.
Пусть твоя душа покоится с миром!
Это была его миссия.
Пусть твоя душа покоится с миром!
да. А знаки мы всегда понимаем уже потом, когда все свершается. Они были и очень яркие.
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Это была его миссия.
Пусть твоя душа покоится с миром!
Это была его миссия.
Пусть твоя душа покоится с миром!
Девочки, простите меня великодушно, в такой день негоже. но я это скажу. с самого первого дня думаю об этом. ведь если ему ’помогли’ уйти, то вот и видна суть нашого народа.получается ’они’ его услышали и поняли что именно он пытался донести людям, а мы не услышали и не поняли. потому что не хотим видеть ничего дальше собственного носа. ведь так получается?
Ответ дляЯ в дамках
нет не так. Многие за его жизнью не следили, не мониторили интервью, я, например, не знала о его гражданской позиции. Ну не попадались мне его интревью на глаза. А специально не отслеживала, всех не отследишь. Так многие, как и я ( я так думаю). Уже в день смерти я начала просматривать видео и прозревать.
А они.. они за всем следят.
Манька Галченок• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
не помогли!
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
А они.. они за всем следят.
я слушала песни, причем многие. видела передачи с ним, но все юмористические. а как иначе. но вот про ’лист до президента’ только сейчас услышала...
Ответ дляЯ в дамках
и опять таки: он не делал пиар. Он столько сделал для армии, а знали об этом единицы ( грубо говоря). Зато как бизнесмен 1 джип в ато отправил - так во всех газетах пишут
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Просто переходите по ссілке и слушайте
Вам номер автоматом присвоится
перехожу и у меня там тишина,и окошка никакого нету...
Блинчик Мой• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
я не знаю почему, но я не верю в то, что его убрали.
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
А они.. они за всем следят.
аналогично
Блинчик Мой• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
блин, а я даже это только сейчас узнала...
Ответ дляБлинчик Мой
Все время размышляю над вопросом, почему же так сильно и даже тех, кто не был поклонником таланта Кузьмы как автора-исполнителя, зацепила его гибель?
Попытаюсь сформулировать:
на мой взгляд многие из нас имели и имеют именно те мысли, которые он высказывал как в своих песнях, так и в своих репортажах или простых съемках о реалиях нашей с вами жизни. А он их высказал, мы наконец его услышали и прозрели, что мы-то не одни!
Он до мозга костей УКРАИНЕЦ.
Он любил Украину как многие из нас не за то, что Украина дала нам, а за то, что он родился здесь.
Сегодня увидела обращение его мамы к народу Украины с благодарностью в том, что поддержали семью в эти тяжелые дни тем, что нескончаемая масса народа пришла лично с ним проститься.
От всего сердца желаю его маме и папе сил и здоровья пережить это горе. Очень хочется их поддержать хотя бы морально.
Тронули слова Бебешко: Кузьма не отпускает нас...
Нет, он не то, чтобы не отпускает, ОН ЗАЦЕПИЛ нас тем, что ОН ВЫРАЖАЛ мнение большинства из нас.
Царствие небесное тебе, Андрей.
Душа его будет находиться здесь до 40-кового дня. Затем она улетает на небеса. У нас у всех есть еще время для того, чтобы сделать то, что не смог сделать он при жизни. Может, наша миссия именно в этом?
Попытаюсь сформулировать:
Он до мозга костей УКРАИНЕЦ.
Царствие небесное тебе, Андрей.
Цитата:
Все время размышляю над вопросом, почему же так сильно и даже тех, кто не был поклонником таланта Кузьмы как автора-исполнителя, зацепила его гибель? Попытаюсь сформулировать: на мой взгляд многие из нас имели и имеют именно те мысли, которые он высказывал как в своих песнях, так и в своих репортажах или простых съемках о реалиях нашей с вами жизни. А он их высказал, мы наконец его услышали и прозрели, что мы-то не одни! Он до мозга костей УКРАИНЕЦ. Он любил Украину как многие из нас не за то, что Украина дала нам, а за то, что он родился здесь. Сегодня увидела обращение его мамы к народу Украины с благодарностью в том, что поддержали семью в эти тяжелые дни тем, что нескончаемая масса народа пришла лично с ним проститься. От всего сердца желаю его маме и папе сил и здоровья пережить это горе. Очень хочется их поддержать хотя бы морально. Тронули слова Бебешко: Кузьма не отпускает нас... Нет, он не то, чтобы не отпускает, ОН ЗАЦЕПИЛ нас тем, что ОН ВЫРАЖАЛ мнение большинства из нас. Царствие небесное тебе, Андрей. Душа его будет находиться здесь до 40-кового дня. Затем она улетает на небеса. У нас у всех есть еще вр
емя для того, чтобы сделать то, что не смог сделать он при жизни. Может, наша миссия именно в этом?
Очень точно вы сказали. Я только и думаю об этом.!
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
девочки, кто вчера обещал рассказать что написала бэк-вокалистка?
БезникаЯ
Пользователь сейчас на сайте
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
БезникаЯ
Пользователь сейчас на сайте
Я обещала.
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
100%. купят ящик тушенки и месяц об этом говорят- вот , мы помогаем бойцам и бла-бла-бла....
он этих солдат домой к себе забирал.и об этом мы узнали только сейчас. от его мамы
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Татьяна
Ольга,здравствуйте!Примите мои соболезнования,и простите,что беспокою Вас.Можно Вам задать один вопрос,которые.наверно уже не раз Вам задавали:
Как себя чувствует та девушка Ольга,что с Андреем ехала в машине и сможет ли она пролить хоть какой то свет на трагедию?Я понимаю,что сейчас еще не время .но все же-этот вопрос волнует миллионы людей.
буду очень благодарна за ответ и простите еще раз за беспокойство
Ольга
Вы все со временем узнаете)
Ольга
Вы все со временем узнаете)
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а что у нее спрашивали, я провтыкала
Выше скопировала
Только вот как ее ответ трактовать?Почему со временем?
Ответ дляБезникаЯ
Татьяна
Ольга
Вы все со временем узнаете)
Ольга
Вы все со временем узнаете)
это она так ответила? со смайлом?
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
прошло 9 дней,но становится еще тяжелее...........почему ты,Андрей???Ты был,есть и будешь в наших сердцах!!!до сегодняшнего дня я могла хоть песни его слушать,сейчас не могу,вот знаю,что его уже нету и все,накрывает,но должно же попустить как-то.........
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
это она так ответила? со смайлом?
Да,могу скрин сделать
Блинчик Мой• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Выше скопировала
Потому что.
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
уже увидела, не знаю. Думаю, позже, когда будет официальное заключение экспертов, суда или кто-там выводы делает.Но смайл..
Меня Этот смайл тоже в тупик поставил...
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Татьяна
Ольга
Вы все со временем узнаете)
Ольга
Вы все со временем узнаете)
ну вот почему если просто авария, она не сказала об этом сразу. мол так и так- ехал быстро. не вписался в поворот.... почему молчит- может и мама знает правду , но просит чтоб не искали правду по какой то причине