Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Молчавочка• 04 февраля 2015
Девочки,безумно жаль всех погибших и пострадавших на Донбассе.Плачем и скорбим вместе с вами каждый день.
Кузьма...Он был такой простой,открытый,свой что ли...Такое ощущение,что знакомы были,хотя это не так.
Поэтому как то особенно чувствуется его гибель.
Светлая память.

черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
И ник Вам в пору.. к чему это? Не стыда, не совести!!!! Не стало хорошего человека, настоящего патриота!!! Сотни человек меня поймут!!! Нужно смотреть немного дальше своего носа!!!
да не обращайте внимания-таких везде хватает.....как мусолят часами темы про письки-никто не думает о войне...а тут-патриоты!
черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Создавайте тему и начинайте. Пля, даже здесь сырнуть умудрились.
пост32
Miraggio• 04 февраля 2015
Ну все, понеслась... Да хорош ругаться, хорошего человека не стало, это грустно, независимо от того, сколько погибло до него, что тут непонятного?

Давайте лучше повспоминаем. Я вот Шанс вспоминаю старый, с Могилевской и Кузьмой, очень любила те передачи.
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
та куда уж больше сырнули чем сожаления о том что непосредственности живут а таланты умирают. это уже непересырнешь
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2015
кто, что включит?
я скорее всего ’Старі фотографіі’
черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
ЭЭЭ, девочки. Зачем срач устроили? Кому не нравится тема - проходим мимо, создаем свою новую
да им именно тут нужно нагадить....где то -там-не интересно....патриотки греб.....

Наталья Швец• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А сколько детей погибло за почти год войны??может пора и за ними начать плакать??
Вы начните с себя. А потом учите жить других.
ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
О детях своих нужно думать, а не о Кузьме
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
кто, что включит?
я скорее всего ’Старі фотографіі’
тоже нравится
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
да вот и начала. и не создаю кучу тем с рыдаю и истерика от того что медейная личность погибла
три дня на стафе читать нечего, кроме как о скрябине.
Дикая Роза• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Советую погуглить значение слова ´ непосредственность ´, а потом постить что-то. Непосредственная вы наша)))
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
и кто здесь сырнул? без матов никак?
черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и кто здесь сырнул? без матов никак?
где маты?
Форс мажор• 04 февраля 2015
Я до сих пор не верю, для меня искреннеей человека из шоу биза просто не было(((
Царство Небесное дружочек
Спи спокойно

Помню Маша написала на фэйсбуке : ’ господи, ну может хватит плохих новостей? Это слишком для одной недели’
Ой а тут и Кузьма, и батальон ребят с Чернигова растреляли, курс завтра взлетит, одно на одно, а и как же без пачки повесток
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
советую вам не советовать мне, что мне делать дабы не услышать советы по поводу вашего дальнейшего пути следования
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
тоже нравится
и актуально сейчас ,
’За гроші не купити тільки час,
Він всіх нас методично поділив,
Когось він опустив, когось підняв,
А є на кого взагалі забив’
черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вам видимо ближе темы про письки...фу!
Дикая Роза• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какая умная, ща зарыдаю. Просто убила наповал заезженной цитатой. В следующий раз, когда захочется дать совет, о ком рыдать, перечитай свой совет.

ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
вам видимо ближе темы про письки...фу!
гениально, сама придумала, сама и оскорбилась.
Ната Лия• 04 февраля 2015
капец, люди, вы озверели? уже ни одна тема не обходится без срача
имейте хоть уважение к погибшему
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
эта тема в очередной раз показала лицемерие людей, которые устраивают рыдания за медийными личностями, в то время способны высказывать сожаления о том, что другие люди живут (!) и поливать сразу ядом тех, кто не согласен с мнением
не буду мешать оплакивать, все равно не поймут о чем я.пойду лучше погуляю
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
имейте хоть уважение к погибшему
а ведь достаточно не отвечать на некоторые посты , что не разводить срач
Дикая Роза• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Человек - оркестр какой-то. Умудряется и рыдать и гадить в теме. Идите, подышите, оставьте тему тем, кому это близко.
Таки в курсе• 04 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
https://

Спасибо.
Мюллерная• 04 февраля 2015
Грущу третий день, как будто родного человека потеряла :(( и песни его в голове все время! Нет на Украине более достойного артиста!!! Пусть земля ему будет пухом! Царствие небесное!
Дафна• 04 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
была когда-то такая реклама ’Иногда лучше жевать, чем говорить’. Так это про вас.
Наталья Швец• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы не правы. Простите, если Вы такая умная, то надо быть не на кидштаффе, а в библиотеке, например. Читать научную или художественную литературу. Будьте попроще, и к Вам люди потянутся.
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
фото
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
я же говорила-не поймут