Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Я больше чем уверенна, что Кузьму убрали-все так подстроили, что вроде уставший с концерта ехал, что гололед,послушайте все го интервью последние,он высказал мысли большинства,а чего стоит письмо к президентам?Испугались всесильные,что еще не много и народ восстанет и пойдет за Кузьмой-а он поднять смог бы и платить не нужно,вот и убрали-слишком модный старый способ избавляться от неугодных,но вот такой баян, что ходит по инету, что вы добавили это маразм,даже если кто то и видел или знает что то, будут молчать сильно-сильно,или пойдут следом,а здесь прям даже номер телефона добавил свой,сомневаюсь, что есть такие люди,наверняка номер платный,развод для наивных
о

а теперь, все с запятыми можно и нормально читаемо а?.Спасиб

Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Адресу чим і коли та тільки факти. А я уж поможу. І ще слово проти ’заходу’..... думаєм дівчата,,,,думаєм......
Извините, у вас паранойя?Вы прочтите для начала что вы написали-цитирую
Я з Виговського. Потерпіть...Ще трохи. Я не гадалка і не провидиця.Але трохи знаю . Нас не зачіпить.Шкода тих хто за нас ,але там... Ще трошки ...Потерпіть.
Я не запомнила ваш город, поняла что вы из Зпадной,вот и написала девочка живущая на Западной,что не так?Или это что то оскорбительное?Я с центра и что?Ваши слова?Нас не зачіпить.Шкода тих хто за нас /выходит главное что вас не затронет?
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Абсолютно согласна! За ним бы встали миллионы!
На данный момент в обратное не верит только 1% населения Украины ))))))))))))
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
о

По моему мой текст читаем и запятых хватает,если пропустила какую то точку или запятую-думаю не смертельно,не это главное, я пыталась донести что думаю,следите за собой лучше, хорошо?Или решили дорваться?
натка15• 04 февраля 2015
Все случилось,как он и говорил в последнем интервью: ’ Любого из нас могут выключить,как свет.....’ Не думаю,что это случайность.
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Ой.... мне страшно(((( Убегаю ... а то заражусь((((
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Можно у вас спросить, мой текст для вас читаем? вы поняли что я хотела написать?А то девушке не хватает запятых...

Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Все с вами ясно-не болейте!
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
У нас во Львове прекрасная клиника. Взяток нет.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Все в порядке, просто не обращайте внимания.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Кузьма и Вокарчук - люди, с которых началась моя любовь к украинской эстраде. Безумно жаль. Вчера ехала в автобусе, играла песня ’Старі фотографії’, даже слезі навернулись...
+10000
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Все с вами ясно-не болейте!
Желаю вам всего.... Я тут больше не появлюсь. многие знают
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Если что я могу помочь с госпитализацией- я как раз работаю в таком учреждении врачом
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Как говорят-желаю я тебе вдвойне, всего того что ты желаешь мне!Если вы не появитесь,как мы переживем эту потерю?Одумайтесь....
Муроводчица• 04 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Все так резко его начали любить.... чего о нем не вспоминали при жизни? когда был жив, никто не строчил тем на советчице о любви к нему.
Что означает ’резко начали любить’!? Мы его любили и при жизни, а здесь собрались что бы ВСПОМНИТЬ...
Меня не звали• 04 февраля 2015
Ответ длянатка15
Я тоже склонна так думать. Сегодня ехала домой и думала о Кузьме... В голове крутилась фраза: всех не перебьете и не запугаете, ушел один - на его место прийдет 10.
katina321• 04 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
В середине лета я просто ему написала на почту о том, что наши раненные ребята падают духом в госпитале. Через 15 минут звонок:
- Привiт мала, це Кузьма. То коли премо в шпиталь? Я пiваса вiзьму, шо я бабка стара до героiв з мандаринами швендати.
Я не видела ни одного человека который бы сказал хоть что-то плохое в его сторону. Всем раздавал номер своего мобильного, много матюкался и постоянно шутил. Ходить с ним по госпиталю было невозможно) Журналистов посылал прямым текстом в жопу, с ребятами обнимался как с родными и говорил что это не они ’ фотографуються з волохатою мавпою, а вiн з героями’.
Мало кто знает что Андрей помогал передовой. Помогал немало. В его голове постоянно были какие-то идеи как исправить ситуацию в стране. Звонки в час ночи с сумасшедшими, бунтарскими предложениями я воспринимала абсолютно нормально, это Кузьма)
Такого концерта какой устроил он в киевском госпитале не было никогда за время существования этого медицинского учреждения! Танцевали безногие и безрукие, а их солидные мамы кричали во все горло ’ Оба на, за..бись’
Когда-то я читала о том, что все мы приходим в Эту жизнь за свои грехи в предыдущей. Мало накосячил - уходишь из этого мира ребёнком. Побольше - жди, неси своё наказание. Когда просыпаешься и каждое утро узнаешь о гибели наших солдат, о том что уходят лучшие люди Украины, мне хочется себе объяснить это только так. Пришло время, отмаялись и ушли в лучший мир.
Ты, Андрей Викторович, делал все для того, чтобы мы и наша страна стали лучше! Обещаю, так и будет! По-другому никак! А смиряться с твоим уходом мы не будем. Ты жив. В сердце, песнях, книгах...
я его не знала, но думаю что он был супер человеком. Очень жаль его.эх, Кузьма,Кузьма ты с нами!
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже уверена, что скоро будет конец этому всему ужасу, уверена что всё закончится очень стремительно, не имею никаких экстрасенсорных способностей, но вот уверена и всё.
Мои чувства никогда не подводили.
Всё обязательно будет хорошо.
Когда уходят такие ЛЮДИ руки опускаются, родной человек для миллионов.
Андрей, ты навсегда в наших сердцах!
взаимно
Меня не звали• 04 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Очень многим этого не понять, он был популярен больше на Западе. И то, я была реально шокирована количеством людей, которые пришли в церков....

Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Неправда. Я из Киева.
Мне он импонировал не как певец, а как человек.
Меня не звали• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Неправда. Я из Киева.
Я же не сказала, что его не знали, я сказала, что был более популярен.
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
вот такого человека,как Кузьма нужно было выбирать в президенты,а не этих тварей,которые сейчас у власти,убийцы!!!и заметьте,как хороший человек,так или в аварию попадет/подстроят,или так придумают как убрать,а как тварь типа порошенко,яйценюк или чума косатая,которая явно недосидела-так они будут жить и ихние дети,очень жаль,когда уходят такие люди,как Кузьма,очень светлый,позитивный и простой человек был,Царство ему Небесное
Мания-Величия• 04 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Снегопадка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Мы с Вами. А Запорожье зацепит, вы не знаете, случайно.
Очень жаль, что ушел замечательный человек...Эрудит, умница, талант, патриот...
Очень печально(((
Мотылек• 04 февраля 2015
Спасибо за тему. Как будто вместе провожаем там, во Львове. Удивительный человек, я не слушала даже каждый месяц его песни, но так было хорошо просто даже где-то на подкорке знать, что он есть, а тут такая новость и ощущение дикой потери. Как я поняла, многие ощущают то же самое...

Кто не читал, очень советую книгу Андрея ’Я, ’Победа’ и Берлин’, очень веселая, как и он сам. Где-то писали, что книгу про Крым он не закончил...

Тем, кто кричит, что на Донбассе люди гибнут, а тут 105 тема об Андрее... Мы скорбим и за теми людьми, каждая плохая новость оттуда, каждая смерть - это ужас. Но представьте на милисекунду, что во время войны вдруг умирает друг - разве не будете переживать? И выговаривать свое горе? Будете...
неДоПриличий• 04 февраля 2015
Дякуємо Тобі, Кузьма! За нашу молодість, коли ’Дешеве пиво і сухе вино робили нас щасливими людьми’. За те, що співали українською, за ’Шанс’ і усмішку.
Вічна пам’ять! ДЯКУЮ!
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Очень печально(((
Ой, нашли у кого спрашивать,почитайте ее коменты,человек-неадекват,нашли провидицу...
Кофр для ноги• 04 февраля 2015
Кузьма - ты всегда будешь в наших сердцах. Благодаря тебе и твоим песням полюбила украинскую музыку.
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Дмитрий Шепелев, телеведущий:

Говорят, с возрастом мужчины редко находят настоящих друзей. Бывает, встречаешь парня с которым, вроде бы, весело и интересно и что-то объединяет. Но дружбы не получается. Собираетесь созвониться или встретиться, откладываете на другой раз. И все, потерялись. А такого друга, чтобы как в школе, закадычного и верного, и так чтобы на всю жизнь - так не получается. Мы познакомились на съемках в Киеве несколько месяцев назад, хотя, конечно, заочно были знакомы десяток лет. Это была одна из редких встреч, когда с первой минуты понятно - твой человек. Мы говорили, смеялись, выпивали, танцевали, как будто были знакомы всю жизнь. Мы расстались близкими друзьями. Я уехал в Москву, не звонил, откладывал на потом, забывал...ну как всегда это бывает. Увы. Сегодня утром Андрей погиб. Плачу и смеюсь, потому что в ушах его слова: ’Не ссы, чувак. Всэ будэ добрэ’. Спасибо тебе, мой друг, и прости. Я помню о тебе. Спи спокойно

Ирина Билык, певица:

Домовились зробити нову пісню на концерт 23 квітня...
Сьогодні домовились зідзвонитись.....
Коханий назавжди Андрюша!!!
ПЛАЧУ...
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Очень печально(((
Цитата:
Мы с Вами. А Запорожье зацепит, вы не знаете, случайно. Очень жаль, что ушел замечательный человек...Эрудит, умница, талант, патриот... Очень печально((([/ci

Нет. Не зацепит настолько. По моему вообще нет.

Мы потеряли Донбасс и Луганск. (Крым ушел
раньше)
На этом пока что все.

Украина осталась небольшая. Посмотрим что и как выживет.

Как сказала девушка которую все знают тут -’дальше не пойдет’