Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

людинка• 04 февраля 2015
Я зі Львова. ЛЮДИ ДОБРІ!!!!!!!!! ЯК МЕНІ ЖАЛЬ!!!!!!!!! Скільки ще терпіти??????? Івасюк....Чорновіл....Гонгадзе.....Кюзьма....Хто наступний??????????????????????????????? БОЖЕНЬКО........ДОПОМОЖИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Вы думаете, что смерть не случайна?
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Я з Виговського. Потерпіть...Ще трохи. Я не гадалка і не провидиця.Але трохи знаю . Нас не зачіпить.Шкода тих хто за нас ,але там... Ще трошки ...Потерпіть.
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы думаете, что смерть не случайна?
Я не знаю.....я вже нічого не знаю.......Подивіться навкруги....всюди брехня. Я кому вірити?????
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы думаете, что смерть не случайна?
А ви думаєте ’случайна’?

Ви як моя 3 річна донька)))) Але й вона думає ’розумніше від вас’
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Цим і живу.....Хотілося б прийти до церкви, але я відчуваю що не витримаю......Дивлюся онлайн і плачу. Настільки боляче......ніби рідний.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Я просто в интернете кое что нашла. Не знаю вброс или нет. Сейчас скину фото, оно в телефоне, сохранила.
Но когда утром 2 февраля я узнала, что Кузьмы больше нет....я подумала сразу о Талькове...

А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
А ви думаєте ’случайна’?

Вопрос Вам был задан? Хочется поругаться - идите в другую тему. Имейте уважение
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну главное что бы вас не зачепило....
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
І я подумала ро нього. Тальков І Чорновіл теж до слова зіткнівся з таким камазом.
Армейская• 04 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я певна, саме зараз, він сидить у небі на хмаринці, звісивши ноги, і наспівуючи пісеньку, посміхається. Радіє, бо бачить наскільки він для нас важливий. Він назавжди тепер там, де сонячно, немає брехні, війни та розлуки. А ми тут, але продовжуємо його любити. Дякую, Кузьма, за все...
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Ну главное что бы вас не зачепило....
Головне щоб вже нікого не зачіпило....хватить....Стільки людей....за що?????
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
В мене зараз там чоловік та кума. Донька не дуже здорова ,тож я з нею зараз.Але буа там 2 год назад. Плачу вже давно.... Тримаймось- як би сказав Андрій - МИ ТОГО ВАРТІ.
бювет_в_обед• 04 февраля 2015
Я тоже уверена, что скоро будет конец этому всему ужасу, уверена что всё закончится очень стремительно, не имею никаких экстрасенсорных способностей, но вот уверена и всё.
Мои чувства никогда не подводили.
Всё обязательно будет хорошо.
Когда уходят такие ЛЮДИ руки опускаются, родной человек для миллионов.
Андрей, ты навсегда в наших сердцах!
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Это да, но девушка я так поняла из Западной Украины, ответила своей землячке-что главное что их не зачепить-выходит все остальные не так важно
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
На жаль...як виявилося ми нічого не варті в цій Україні, крм просто рідної землі, та близьких.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
обещала скинуть Вам фото
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
вот
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Ну главное что бы вас не зачепило....
Не читала що було написано раніше. І не Дай Боже щоб щось проти мого народу з вашої сторони.......

людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Так, Ви праві, трохи не так висловилась вона. Але я думаю вона мала на увазі за всі області.
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
помогти чимось????
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вот
насчет этого фейка уже давно есть опровержения.
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вот
Ахрінєть..............пісец!!!!!! Але я думаю в нас це скоро замнуть.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
не знала, только сегодня это нашла
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Адресу чим і коли та тільки факти. А я уж поможу. І ще слово проти ’заходу’..... думаєм дівчата,,,,думаєм......
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
А ви не знали????
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не знала, только сегодня это нашла
Було б добре що б це був фейк.....
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вот
Я больше чем уверенна, что Кузьму убрали-все так подстроили, что вроде уставший с концерта ехал, что гололед,послушайте все го интервью последние,он высказал мысли большинства,а чего стоит письмо к президентам?Испугались всесильные,что еще не много и народ восстанет и пойдет за Кузьмой-а он поднять смог бы и платить не нужно,вот и убрали-слишком модный старый способ избавляться от неугодных,но вот такой баян, что ходит по инету, что вы добавили это маразм,даже если кто то и видел или знает что то, будут молчать сильно-сильно,или пойдут следом,а здесь прям даже номер телефона добавил свой,сомневаюсь, что есть такие люди,наверняка номер платный,развод для наивных
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Було б добре що б це був фейк.....
Как Вы написали выше, что никому верить нельзя, везде брехня.
Но с первых минут не верю, что это обычное стечение обстоятельств. Мокрая дорога, опасный поворот, большая скорость...вот не верю и все тут, что то подсказывает....
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Абсолютно согласна! За ним бы встали миллионы!