Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Я зі Львова. ЛЮДИ ДОБРІ!!!!!!!!! ЯК МЕНІ ЖАЛЬ!!!!!!!!! Скільки ще терпіти??????? Івасюк....Чорновіл....Гонгадзе.....Кюзьма....Хто наступний??????????????????????????????? БОЖЕНЬКО........ДОПОМОЖИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы думаете, что смерть не случайна?
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Я з Виговського. Потерпіть...Ще трохи. Я не гадалка і не провидиця.Але трохи знаю . Нас не зачіпить.Шкода тих хто за нас ,але там... Ще трошки ...Потерпіть.
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы думаете, что смерть не случайна?
А ви думаєте ’случайна’?
Ви як моя 3 річна донька)))) Але й вона думає ’розумніше від вас’
Ответ дляХвець-тець
Цим і живу.....Хотілося б прийти до церкви, але я відчуваю що не витримаю......Дивлюся онлайн і плачу. Настільки боляче......ніби рідний.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Я не знаю.....я вже нічого не знаю.......Подивіться навкруги....всюди брехня. Я кому вірити?????
Я просто в интернете кое что нашла. Не знаю вброс или нет. Сейчас скину фото, оно в телефоне, сохранила.
Но когда утром 2 февраля я узнала, что Кузьмы больше нет....я подумала сразу о Талькове...
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
А ви думаєте ’случайна’?
Вопрос Вам был задан? Хочется поругаться - идите в другую тему. Имейте уважение
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну главное что бы вас не зачепило....
Ответ дляА Я Самая Самая
І я подумала ро нього. Тальков І Чорновіл теж до слова зіткнівся з таким камазом.
Армейская• 04 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я певна, саме зараз, він сидить у небі на хмаринці, звісивши ноги, і наспівуючи пісеньку, посміхається. Радіє, бо бачить наскільки він для нас важливий. Він назавжди тепер там, де сонячно, немає брехні, війни та розлуки. А ми тут, але продовжуємо його любити. Дякую, Кузьма, за все...

Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
В мене зараз там чоловік та кума. Донька не дуже здорова ,тож я з нею зараз.Але буа там 2 год назад. Плачу вже давно.... Тримаймось- як би сказав Андрій - МИ ТОГО ВАРТІ.
бювет_в_обед• 04 февраля 2015
Я тоже уверена, что скоро будет конец этому всему ужасу, уверена что всё закончится очень стремительно, не имею никаких экстрасенсорных способностей, но вот уверена и всё.
Мои чувства никогда не подводили.
Всё обязательно будет хорошо.
Когда уходят такие ЛЮДИ руки опускаются, родной человек для миллионов.
Андрей, ты навсегда в наших сердцах!
Мои чувства никогда не подводили.
Всё обязательно будет хорошо.
Андрей, ты навсегда в наших сердцах!
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Головне щоб вже нікого не зачіпило....хватить....Стільки людей....за що?????
Это да, но девушка я так поняла из Западной Украины, ответила своей землячке-что главное что их не зачепить-выходит все остальные не так важно
Ответ дляХвець-тець
На жаль...як виявилося ми нічого не варті в цій Україні, крм просто рідної землі, та близьких.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
обещала скинуть Вам фото
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
вот
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Ну главное что бы вас не зачепило....
Не читала що було написано раніше. І не Дай Боже щоб щось проти мого народу з вашої сторони.......
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
помогти чимось????
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вот
насчет этого фейка уже давно есть опровержения.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
не знала, только сегодня это нашла
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Адресу чим і коли та тільки факти. А я уж поможу. І ще слово проти ’заходу’..... думаєм дівчата,,,,думаєм......
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Ахрінєть..............пісец!!!!!! Але я думаю в нас це скоро замнуть.
А ви не знали????
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вот
Я больше чем уверенна, что Кузьму убрали-все так подстроили, что вроде уставший с концерта ехал, что гололед,послушайте все го интервью последние,он высказал мысли большинства,а чего стоит письмо к президентам?Испугались всесильные,что еще не много и народ восстанет и пойдет за Кузьмой-а он поднять смог бы и платить не нужно,вот и убрали-слишком модный старый способ избавляться от неугодных,но вот такой баян, что ходит по инету, что вы добавили это маразм,даже если кто то и видел или знает что то, будут молчать сильно-сильно,или пойдут следом,а здесь прям даже номер телефона добавил свой,сомневаюсь, что есть такие люди,наверняка номер платный,развод для наивных
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Було б добре що б це був фейк.....
Как Вы написали выше, что никому верить нельзя, везде брехня.
Но с первых минут не верю, что это обычное стечение обстоятельств. Мокрая дорога, опасный поворот, большая скорость...вот не верю и все тут, что то подсказывает....
А Я Самая Самая• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Абсолютно согласна! За ним бы встали миллионы!