Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Оцененная• 04 февраля 2015
ЛИСТ ДО ПРЕЗИДЕНТІВ УКРАЇНИ’
Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
https://
Панове президенти є до вас розмова
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Я хочу побажати вам , панове президенти
Яке ви всі разом роками готували нам!
https://
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
знаете,я думаю его смерть что-то конкретно изменит в нас людях и в государстве в целом.Возможно это будет многим незаметно,но это произойдет.Действительно мало кто слушал его песни каждый день или смотрел интервью,но сейчас.... он как будто навсегда сомкнув уста на самом деле прокричал то,что хотел всегда донести. Смотрю по себе,своим близким,друзьям - у всех эти пару дней такой глубокий самоанализ....Так что ничего не бывает просто так.Думаю он закрыл глаза для того,чтобы мы прозрели.
Царствие небесное светлому человеку.
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2015
это так страшно, так тоскливо стало. такой МЕГА хороший человек, которого больше не стало,сочувствую родне(
Человек с большой буквы, который не боялся говорить, сильный духом. большая утрата Украины, для нашего Народа. такое страшное происходит в нашей стране, еще такая утрата...не осталось больше веры...
МЫ СКОРБИМ И ПОМНИМ О ТЕБЕ ТЫ НАШ КУЗЬМА
помним и всегда будем помнить твоя музыка навсегда с нами
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
А где видео с церкви подскажите плиз
Онлайн трансляция:
https://
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Царствие небесное светлому человеку.
Он хотел достучаться до сердец украинцев.
Теперь многие его услышали.
Видно, очень велико было его желание ДОСТУЧАТЬСЯ и оно случилось, хоть и так печально....
Теперь многие его услышали.
Курочка-чубаточка• 04 февраля 2015
девочки, плакать уж точно не стоит..
он прожил хорошую жизнь, оставил после себя такое наследие в виде творчества...
можно сказать, умер счастливым человеком. и не мучился. это счастье.
пусть ему будет хорошо, где бы он ни был..
снимаю шляпу..
Отмотала своё• 04 февраля 2015
Девочки!Не клюйте только!
Я когда была в Сходнице,то мы проезжали кладбища и я в первый раз в жизни увидела там усыпальницы.А как в ней хоронят?Выкапывают яму внутри или просто гробы туда ставят,не закапывая?
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Может для вас Кузьма и был просто медийная личность,для большинства здесь сидящих и не только он был практически другом, близким человеком,и пускай многие с ним и знакомы то не были в реале,но почему то каждый пишет, что потерял друга-он был близок по духу народу-простой,без всякой звездности мужик,вот поэтому и три дня все темы Кузьме-для нас это большая потеря,а вам наверное лучше темы про минеты и про другие извращения?Умейте хотя бы такие дни оставаться хоть не много человеком и дайте людям высказаться и поскорбить,если это вас вообще не трогает....
Удалено администрацией...
Krasotulka• 04 февраля 2015
Я не плакала, но всплакнула.
Лично не была знакома. Видела пару раз на концертах, ходила на футбол с его участием, пару раз видела в гримерке.
Но почему-то такое ощущение, что ушел родной человек.
Кузьма не был великим артистом, но , явно, был хорошим человеком, если сейчас у всех такая реакция в связи с его уходом. Он был родным, обычным и близким почему-то
Он был очень живым человеком, в его смерть невозможно поверить. До сих пор очень хочется думать, что все это чья-то злая шутка и Андрей жив
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Хамка вы- и Бог вам судья...
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Господи, дай, пожалуйста, сил и здоровья родителям Андрея пережить эту утрату.
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
взаимно
А мня за что судить?За то что в отличии от вас умею оставаться человеком?
Коко На Страже• 04 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Вы верите в случайность аварии?
Тальков, Цой..
неугодные
Тальков, Цой..
неугодные
и аварии очень похожи, кстати
из желе я• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Цитата:
Господи, дай, пожалуйста, сил и здоровья родителям Андрея пережить эту утрату. [/cit
И единственной жене, и единственной дочке...
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
столько пафоса
из желе я• 04 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
и аварии очень похожи, кстати
Тогда уже и Леонида Быкова нужно вспомнить, и Черновола...
Но я не думаю, что Андрея убили...
polinka.opr• 04 февраля 2015
Да классный был музыкант. Мне он запомнился по программе Шанс с Могилевской. Если честно программа очень нравилась, нравилось как он давал советы молодым людям, помогал с песнями, помогал учиться вести себя на сцене. Не верится что его уже нет с нами, и мы не увидим новых клипов или мелодичных песен...
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
Цитата:
конечно.
Единственный сын, муж и отец. Царствие Небесное тебе, Андрей! Покойся с миром! Мы тебя услышали. Вся страна тебя услышала, очень жаль, что тебе пришлось за это заплатить своей жизнью...
polinka.opr• 04 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Поднята верхняя крышка, а там окошко маленькое. Все закрыто ((((((
Доступа нет
вы фото аварии посмотрите -удар на водителя был. там все в смятку. поэтому и закрытый
Хвець-тець• 04 февраля 2015
Девушки- умеющие готовить борщ(но я это делаю лучше от вас ) , умеющие догождать мужу(я это смогу лучше, и он уйдет ко мне сразу)- закройте рот. Умер Человек с большой буквы(вашим мужьям пахать и пахать до его уровня). Ум у ’домохозяек’ не дорос до ума моей 3 летней дочери. Просто всем в сад ...ну а дальше кому куда....вопрос открыт.....
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я певна, саме зараз, він сидить у небі на хмаринці, звісивши ноги, і наспівуючи пісеньку, посміхається. Радіє, бо бачить наскільки він для нас важливий. Він назавжди тепер там, де сонячно, немає брехні, війни та розлуки. А ми тут, але продовжуємо його любити. Дякую, Кузьма, за все...
Так трогательно написали......Кто во Львове зажгите и от нас свечечку. Правда многие любили его и то, что он делал, он делал искренне и от души. Очень соболезнуем всем родным, он столько мог еще сделать, светлый человек...
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець