Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
vasilchenckoswetlana• 12 февраля 2015
Ответ дляSwedka
то он говорил про текст новых песен. И в тоже время он отдал Дорну Танець Пингвина даром. Может Вокарчук ему не нравится?)) он же ж говорил, что сначала дружили, потом вражили, а сейчас в разных морях каждый по себе. хз короче
да далеко Вакарчуку до Кузьми,Вакарчук такой себе тихий пиарщик,а Кузьма был искренный человек,они совершенно разные люди
vasilchenckoswetlana• 12 февраля 2015
Ответ дляMil@21
а откуда у вас его номер????
он на одном концерте прям со сцены говорил,может и не на одном,но я слышала только в одном ролике
Sweet Kids• 12 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
да, для меня Вакарчук совсем не такой теплый персонаж, у него глаза злые какие-то, холодные....
love and travel• 12 февраля 2015
Ответ дляЕлен@
девочки, не в курсе, где то уже он лайн бмлеты на 21 марта на концерт есть?
а то мониторю и пока пусто
может не туда смотрю?
боюсь не успеть
а то мониторю и пока пусто
может не туда смотрю?
боюсь не успеть
по-моему, в официальной группе на фейсбуке вот эта ссылка
но информацию еще не обновили... там еще с Кузьмой...
вот здесь еще инфо
Девочки, заранее прошу прощения за наглость и за то, что вклиниваюсь в эту полюбившуюся тему со своей просьбой.
У подруги рак, пожалуйста помогите раскрутить группу в контакте. Пыталась сделать это самостоятельно, а не так то просто, можно приглашать только своих друзей, а уменя в контакте их мало((( Пожалуйста, вступите в группу и рассказать друзьям, кому не сложно! Очень благодарна Вам всем
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2015
Ответ дляМама2мама
Доброе утро, девочки. Также сижу в теме с первых дней, было очень плохо и набрав в яндексе: ’Плачу, сегодня хоронят Кузьму’, вышла на вашу тему. Многие точно передавали мои мысли, чувства, очень переживаю и сейчас за смерть Андрея. Хотела сказать, что меня сильно поразило последнее видео Кузьмы 01.02 ( с телефона о дорогах). Я не у видела в нем прежнего Кузьму, полная безысходность,ненависть и негатив к власти,злость,с которой он обращается к чиновникам, сильно его изменила.
да ,впечатление,что он уже взрослый сильный мужик,а не мальчишка-чудила...
Свисток ля-минор• 12 февраля 2015
Ответ дляAnnazel
Добрый день! Есть информация для Вашей подруги. Как можно связаться с ней лично? В Контакте указан телефон подруги.
nataha1983• 12 февраля 2015
Девочки, уже пару дней как стало легче, не плакала, напевала его песни. И всё время в разговорах хочется сказать ’Как говорил Кузьма...’
Только что послушала ’МАМ’ и расплакалась. У кого-то умирают дети, у кого-то мамы, папы... Жизнь жестока и непредсказуема! Тяжело его семье и жаль, что никак им не помочь. Всё в жизни можно попытаться изменить, исправить, кроме смерти...
Бутылка с банками• 12 февраля 2015
Девочки, тоже открываюсь. Читаю тему с первого дня, немного писала, но просто мало времени совсем, получается только просматривать. Вчера думала, что понемногу отпускать начало, но нет, еще накрывает, винца глотнула вчера, чтобы хоть расслабиться немного. Когда отвлекаюсь, работаю, то нормально. Но как только вечер, я в теме, смотрю фото, видео так и накрывает. Надо брать себя в руки, девочки, но как пока плохо получается.
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
читаю тему с самого начала, очень переживаю смерть любимого исполнителя.Но писать смс человеку,которого нет,извините,вы гоните... сидит супруга читает,как сумует чужой человек.Подумайте,как ей с доченькой тяжело. Имейте хоть чуточку такта.
Как говорит умный человек,прежде чем сделать,хорошо подумай!!!
Спасибо за ’’ вы гоните’’.
Хорошо, что вы не гоните и есть кому меня отчитать за это. А то ж я, дурочка, ничего не понимаю.
Девочки, имеющие такт, по этому поводу высказались. Кто-то понял моё это действие, кто-то не понял, но никто не опустился до ’’вы гоните’’.
За одну ту мою смс-ку каждый вновь зашедший теперь будет учить меня такту???
На кера, блин, я рассказала?!
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Купила последние три книги и четыре журнала. Две другие книги не появились(( Только ’’Я, ’’Побєда’’ і Берлін’’. Журналов, думаю, по киоскам ещё много. Просто у меня не было времени ходить.
vasilchenckoswetlana, Вам книжку и журнал?
КрытыхРынков, Вы книжечку просили.
девочка Томочка, и Вам книжечку.
Девочки, напишите мн на почту, куда отсылать.
val.urch@mail.ru
Три журнала остаётся. Может, кому нужно?
КрытыхРынков, Вы книжечку просили.
девочка Томочка, и Вам книжечку.
val.urch@mail.ru
Светлана 25• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
КрытыхРынков, Вы книжечку просили.
девочка Томочка, и Вам книжечку.
val.urch@mail.ru
КрытыхРынков, Вы книжечку просили.
девочка Томочка, и Вам книжечку.
val.urch@mail.ru
Я очень хочу.Это Вива?
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Я очень хочу.Это Вива?
Да, Вива. Напишите адрес на почту.
Sweet Kids• 12 февраля 2015
Девчонки, а мне очень бросилось в глаза после просмотра клипа лист другу как Кузьма похудел, видимо его переживания за страну и людей сказались так....
Светлана 25• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да, Вива. Напишите адрес на почту.
адрес новой почты написала на ваш эл.адрес.Спасибо большое.
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Хорошо. Завтра всем оправлю. Еще девочки адреса напишут.
Светлана 25• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я уже думала что так у меня этого журнала и не будет,благодаря Вам он у меня всё таки будет.Книги заказала в интернет магазинах-две разных.
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Рада помочь)
Девочки, только на почту пишите, кому книгу, а кому и книгу и журнал, чтоб я не запуталась.