Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Ответ длядевочка Томочка
Девочки,еще насчет того,что Кузьма нарушил правила:
Ольга Лизгунова
Виктория, а кто из опытных водителей ездит только по правилам?)) он очень спешил. а когда он спешил, он мог пренебречь не только правилами, но и даже здоровьем. я не раз с ним ездила, поверьте, иногда бывало стремно.
Ольга Лизгунова
что то она очень разговорчивой стала.Прям как звездный час ее
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Ты знаешь,мне ее как то жалко даже.Столько вопросов-ее уже задрали порядком.Вот честно-я бы уже послала давно всех далеко и надолго,а она терпеливо отвечает.
Хотя у нее стресс на порядок выше нашего
Ответ длядевочка Томочка
ну а по сути, кто она такая без группы?никто.А так-немного попиариться.
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляMil@21
у нее какой то проект собственный есть.Я правда не знаю живой он или уже нет.Тем более,что у нее был статус о том,что дальше она вынуждена идти своей дорогой.Это ж какая трагедия:потерять все сразу-друга,партнера,работу.А она ничего-держится
Ответ длядевочка Томочка
читали девочки что у нее в контакте написано что она за Новороссию.от так вот
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Да,я видела.Она в какой то группе про Новороссию состоят.Ну то таке...кому шо нравится..
Вот как так:два абсолютно разных человека:Кузьма.который до мозга костей был патриотом и Ольга,которая за Новороссию ,-смогли так долго ужиться и работать..
Ответ длядевочка Томочка
думаю она просто держалась за работу.
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляMil@21
думаю она просто держалась за работу.
Все может быть..
Ответ длядевочка Томочка
а где у нее написано что она за новороссию?
тоже в группах состою новороссии антимайдан и прочей лобуды, чтобы читать чем их там кормят
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Та фиг его знает,может и так.Ну то такое дело-каждій с ума как говорится по своему сходит
latifa2384• 17 февраля 2015
Ответ дляMil@21
согласна что странно.Там не только за Новороссию, а много тем о России в целом.Чтобы читать чем кормит нас та тема-не обязательно вступать в группу
Девочки, она НЕ за Новороссию. Её уже не раз об этом спрашивали.
Один из последних ответов:
Ольга Лизгунова
нет, конкретно не поддержую Россию, Уругвай, Зимбабве и Чад (с последним вообще не сложилось). Ответ удовлетворяет?
Один из последних ответов:
Ольга Лизгунова
Ответ дляlatifa2384
Один из последних ответов:
Ольга Лизгунова
Один из последних ответов:
Ольга Лизгунова
конкретно-не конкретно -это как?тут или ДА или НЕТ
latifa2384• 17 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Не поддерживает. Ольга много раз уже отвечала на своей странице, комментарии уже затерялись - не могу найти. Это уже был 100500-й вопрос по данной теме.
Думаю, если бы она поддерживала ’ДЫНЫРЫ’, ’ЛЫНЫРЫ’ и т д, то не была бы подругой и коллегой Кузьмы. Может она в тех группах троллит, или просто следит за новостями, добавила в закладки, чтоб не искать. Вообще личное дело каждого, чем заниматься на своей личной странице.
Оля есть у меня в друзьях и могу сказать, что довольно умная девушка, и чувство юмора присутствует.
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
приходите к нам на радио
Мы слушаем песни Кузьмы и общаемся
Начало эфира в 18.00
Мы слушаем песни Кузьмы и общаемся
Начало эфира в 18.00
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Кузьма милашка :) так бы и расцеловала!
Ваууууууу,спасибище!!!Утащила себе
Какой у него английский,ммм
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляSwedka
очень много закрытых груп
В те группы.что она состоит-я заходила,они открытые
Светлана 25• 17 февраля 2015
Я сегодня слушала его книгу ’Я,Победа и Берлин’,ту что он сам зачитывал,чуть больше двух часов,да там есть с чего посмеяться.Книгу купила ,но не читала,а вот послушать-послушала.
девочка Томочка• 17 февраля 2015
Ответ дляместная
Пару дней не заходила. А уже другое название. Спасибо что подержали мое предложение. Мне приятно.
Пойду почитаю. Девочки, спасибо что поддерживаете темку.
п.с. На радио я JuliyaJuliya.
Пойду почитаю. Девочки, спасибо что поддерживаете темку. п.с. На радио я JuliyaJuliya.
Ооо,привет)Приходи в 18.00
Светлана 25• 17 февраля 2015
У него так много фоток,во многих проектах-передачах участвовал,давал концерты,путешествовал,и когда он всё успевал?У него в сутках было точно не 24 часа.Фоток вообще куча и на всех он такой классный.