Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Светлана 25• 23 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да, денежки получила, я в тот же день отписалась о получении. Всё хорошо, спасибо.
А я скачала ’’ Я, паштєт и армія’’, сейчас ее читаю.
Ищу ’’Місто, де не ходять гроші’’- пока не нашла(
’Місто де не ходять гроші’ в книге ’Я,Победа і Берлін’,в книге два рассказа,посмотрите.

Светлана 25• 23 февраля 2015
Я купила книгу в интернет магазине’Я,Победа и Берлин’,но не читала,а скачала себе запись книги ту что Кузьма сам наговорил и слушала его,читать это одно,а вот послушать его это совершенно другое.Ещё скачала ’Я,Паштет и армия’,но ещё не слушала.Он где то говорил что начитывал книгу’Я,Победа и Берлин’ в ’хорошом’ состоянии,я не заметила,правдв несколько раз прерывался и ошибался.
Светлана 25• 23 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Привет. Я каждый день темку читаю. Пересматриваю видео по ссылкам. На ноуте вкладка с подборкой клипов не закрывается никогда. Только сейчас наступило такое состояние, когда не хочется о нем говорить ни с кем(((
Иногда плачется ещё(
а давайте и нам ссылочку ту что вы смотрите
Vikoleta• 23 февраля 2015
опять понедельник. не люблю я понедельники, и раньше не любила, а сейчас вспоминаешь 2-е февраля и такая печаль, наверное, никогда не пройдет.
Светлана 25• 23 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
а в каком это городе бигборд?какие молодцы.
Swedka• 23 февраля 2015
Вчера эту песню первый раз услышала
https://

Swedka• 23 февраля 2015
https://

Swedka• 23 февраля 2015
я по песням сегодня))
https://

Swedka• 23 февраля 2015
https://

Swedka• 23 февраля 2015
старая песня, кто помнит? крутили по телеку или радио
https://

Swedka• 23 февраля 2015
1999 год
https://

Vikoleta• 23 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
это в его городе Новояворске, а пишут, что в Киеве убрали то место, где поклонники почтили его память, нет ни фото, ни цветов. Кто из Киева видел правда ли это?
Swedka• 23 февраля 2015
не знаю, было или нет
Swedka• 23 февраля 2015
фото для напапири
https://docs.google.com/folderview?id=0B-h1ksb4tXm...
Vikoleta• 23 февраля 2015
Ответ дляSwedka
не знаю, было или нет
нет не было, вроде, тоже сегодня такие себе с Одноклассников насохраняла. Классный)))
Мюллерная• 23 февраля 2015
Ответ дляmorskaja_1982
Обожаю,когда он с длинными волосами.
Единственный мужчина который мне нравится (не могу я написать ’нравился’) с длинный волосами!!
Мюллерная• 23 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
Темка может и затихает, но мы всем семейством продолжаем слушать Скрябина, дома, в машине, дети уже столько песен выучили... муж говорит, что не совсем правильная музычка для детишек, а я считаю, пусть знают свою историю и нашего знаменитого борца за справедливость!
У меня наооборот муж всё время слушает вечером. Сын уже сам напевает. А я только веселые могу, грусные пока тяжело...
Мюллерная• 23 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
заходите на радио,слушаем укр.песни,можно заказывать,часку Кузьму слушаем.
А радио по радио можно слушать? В машинке? Какая частота?
Светлана 25• 23 февраля 2015
а мне эти понравились,он на них такой классный,шикарный мужчина.

Светлана 25• 23 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
я незнаю,скачала на телефон- в плей маркете и слушаю теперь и через телефон.
Светлана 25• 23 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
вообще то это интернетовское радио,так что не думаю.
девочка Томочка• 23 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Привет!
Там тебе Чипс на радио кланялся-видела?
девочка Томочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я книжечку получила,спасибо огромное!Извини,что денежку задерживаю-немного забегалась.Не переживай-обязательно на днях скину
Mil@21• 23 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Привет!
Там тебе Чипс на радио кланялся-видела?
опять явился товарищ?
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2015
Ответ дляSwedka
не знаю, было или нет
Сразу видно ,что он по жизни шебутной был.... Классный парень..... Жаль ,что был....
девочка Томочка• 23 февраля 2015
Ответ дляMil@21
опять явился товарищ?
а куда он от нас денется
Ты вчера была?У нас еще один муЗчинка завелся.
И Треп вампира тоже объявился и Андрюха
Mil@21• 23 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
а куда он от нас денется
И Треп вампира тоже объявился и Андрюха
была.Андрея видела))
Александра84• 23 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
девочка Томочка• 23 февраля 2015
Ответ дляMil@21
была.Андрея видела))
А напомни-ты кто на радиве?
Светлана 25• 23 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Привет!
Там тебе Чипс на радио кланялся-видела?
Привет!Я не заходила ещё.