Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Я не такая• 04 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вот тоже думаю,что-то здесь не чисто,за эту девушку вообще тишина,вроде Кузьма ехал сам...........ну должны по закону и ее допрсить,но я кроме того,что услышала,что она в больнице и все.........тишина..........
я думаю..ей уже пригрозили

latifa2384• 04 февраля 2015
Девочки, думаю многим будет интересно:завтра, в четверг (05.02) в 22:00 в интернете будет реально последнее интервью Кузьмы, после концерта в Кривом Роге. Для криворожан: 5 февраля 21:30 Телеканал ’Рудана’
Синди Кроуфорд• 04 февраля 2015
Вспомните интервью предпоследнее с Катей Осадчей..он говорил что ему угрожали и его семье..после чего он начал хранить оружие у себя дома и в машине.
Зам Ам• 04 февраля 2015
А пам´ятаєшь...
Я не такая• 04 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
даа?
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Именно Кузьма мог народ и поднять ...ЕГО РЕАЛЬНО БОЛЕЛО СЕРДЦЕ ЗА УКРАИНУ!!! добрые дела он делал тихо..помогая ребятам в госпитале!!!
вот какой должен быть президент,такой как Кузьма!но только кто б ему дал-это уже другой вопрос,хотя.......остался бы он в живих,он бы я думаю мог людей поднять,взбудоражить,в хорошем смысле слова,сейчас как раз был такой момент,а эти твари у власти видимо чувствовали своими жопами,вот и подстроили это ДТП............
Зам Ам• 04 февраля 2015

Tchibo-Exclusive• 04 февраля 2015
’Они уходят не допев куплета, Когда в их честь оркестр играет туш, Артисты, музыканты и поэты- Целители бессмертных наших душ’
Форс мажор• 04 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
И я помню! Говорил говорил
Девочки, ну сразу муж мой, честно от природы наивный одуван, сказал его убрали
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
так последнее интервью вроде есть уже в интернете,я уже его раз 10 переслушала,или мож что-то новое есть,так от куда...........
Я не такая• 04 февраля 2015
никакая бы там иномарка..а завуалировано под банальный молоковоз..все очевидно..
Зам Ам• 04 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
согласна. Может найдутся его однодумці
Я шалунья• 04 февраля 2015
Ответ дляКукуша
https://vk.com/id49864315?z=video49864315_17118959...

важно!
конечно важно. это подстроено. а последнее интервью какое. и проект у него был, он сказал, что может не доживет до его завешения.
эх, люди, он неугоден был. и Стогний что написал ему на прощание? ’’пробач, старий, буду продовжувати твоє діло.’’
и внизу сразу Лист до президента.

и не надо мне говорить, что я оскверняю память и у меня паранойя. это не паранойя. это факты. и песня его Дельфины. Кузя сказал - читайте между строк. Это как послание. Не бойтесь входить в холодную воду, по ту сторону моря... Как будто о войне по ту сторону. Чтоб все прозрели.
А насчет машины... я читала про эту хонду. Только вот сразу все посты были затерты в сетях. Мол, предупреждение: кто будет вякать, уберем так же.
Гонгадзе, Черновол. теперь Кузьма.

ну ничего,
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим – я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

(с)
Я шалунья• 04 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Думаю, его смерть - знак свыше!
да. прозреть наконец всем!!!
Я шалунья• 04 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вот такого человека,как Кузьма нужно было выбирать в президенты,а не этих тварей,которые сейчас у власти,убийцы!!!и заметьте,как хороший человек,так или в аварию попадет/подстроят,или так придумают как убрать,а как тварь типа порошенко,яйценюк или чума косатая,которая явно недосидела-так они будут жить и ихние дети,очень жаль,когда уходят такие люди,как Кузьма,очень светлый,позитивный и простой человек был,Царство ему Небесное
Форс мажор• 04 февраля 2015
Рукку на сердце, я бы голосовала за него, толку с пети, англ он знает, там надо маты знать и красиво всех посылать...
Ой родной, что ж так рано ты ушел, почему не придумали машину времени, вернуться бы назад и не дать сесть за руль
Бабканадвоесказала• 04 февраля 2015
сьогодні була маса людей біля храму Преображення, причому дуже різного віку(((, я не пам*ятаю, щоб у Львові ще так кого хоронили, можливо Ігора Білозіра... Царство Небесне...
Инга• 04 февраля 2015
Показывали по ТВ сейчас наживо, людей море просто до сих пор...
Нашли в капусте• 04 февраля 2015
http://kp.ua/culture/489253-mamu-kuzmy-skriabyna-v...

http://kp.ua/culture/488948-devushka-ekhavshaia-s-...

’Ти ще відкриєш очі’

Форс мажор• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
и внизу сразу Лист до президента.

Гонгадзе, Черновол. теперь Кузьма.

ну ничего,
Я хочу побажати вам , панове президенти
Яке ви всі разом роками готували нам!

(с)
Ппкс
Думаю с Вами одинаково, только когда Бог увидит и уже кару пошлет всем тем тварям за этот мрак, что сотворили со страной
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
согласна. Может найдутся его однодумці
именно таких как Андрей нет и не будет,такие люде рождаются раз в столетие,жаль,вроде чужой мне человек,но такая боль............
Однозначная• 04 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=770423204426&i...

это фотошоп или реал
ТАКИЕ ФОТО НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ОБОЗРЕНИЕ...
latifa2384• 05 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
нет, этого точно нет

снимала ТРК ’Рудана’ для программы ArtiCOOL. в сетке был запланирован выход в эфир 05.02, поэтому раньше добавить не могут (
Natalohca• 05 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да вот и начала. и не создаю кучу тем с рыдаю и истерика от того что медейная личность погибла
три дня на стафе читать нечего, кроме как о скрябине.
Стать такой личностью как ОН не каждый сможет!Да и люди скорбят не из-за ’медейной личности’,а что ушел человек-говорящий прямо правду,человек-заряд позитива,в отличии от вас.У меня тоже эти три дня все валится с рук,заново смотрела его клипы,слушала песни.Ведь он не просто ушел,он ушел навсегда!А все о нем пишут из-за того что знают, уважают его и понимают,что больше не услышат его шуток,его острые на язык интервью и его новых песен!
Зам Ам• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
да. прозреть наконец всем!!!
да хотяб смерть била не напрасна. Хай до людей дойде, кінець тупій війні....вічна память. Допомагай нам з неба Кузя
всегдаДаДа• 05 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Ппкс
Боже,как я этого хочу,хоть и нельзя так говорить,но пусть какая-то сила накажет этих тварей,сколько гибнет ни в чем не винных людей и за что????????????вот где справедливость?Вы слышали/читали когда-нибудь в сводках МВД что попала в аварию какая-нибудь тварь из ВР,почему артистов,да просто людей убивают,попадают в аварии,а эти сволочи как отъедали свои морды,как катались на дорогих машинах-у них же ниче не меняется,вот где Бог,куда он смотрит???
извините за такое отступление-наболело за год............
Erjebaka• 05 февраля 2015
Девочки, друг моего мужа этой осенью упал с ..самоката.. итог - 2 недели борьбы а жизнь и трагическая кончина.. Мы до сих пор в себя не пришли, это я к тому, что думать мы можем что угодно, но жизнь она такая.. эх, слов нет.. На третий день этого горя, мне больше всего сейчас жалко семью, я не представляю как им, потерять такого отца, такого мужа.. На отпевании нашего друга священник говорил, когда мы провожаем человека в последний путь, он с нами, но он перед Богом уже не может ничего исправить и объяснить, но все мы кто скорбим о нем, в этот момент выступаем как адвокаты погибшего перед Богом, и мы должны молить Бога о прощении ему его прегрешений, о спасении души, искренне молить, и чем нас будет больше тем лучше. Давайте помолимся за него!
PORKA• 05 февраля 2015
я вообще когда узнала у меня был шок, хотя абсолютно посторонний мне человек, за творчеством его не следила, иногда смотрела передачи с его участием, просто считала его интересной личностью, но честно говоря жалко до слез... что уходят хорошие люди...
Unycka• 05 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не несите чушь! Бог никого не забирает. Или по вашему Он так хочет себе Забрать Одного человека, что причиняет боль другим, близким, родным?! Хороший же у вас бог! Простите, если резко...
Согласна!!!
Зам Ам• 05 февраля 2015
Ответ дляErjebaka
я присоединиться хочу...господи прими душу раба твоего