Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

пионерка_маша• 28 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
простите, подскажите, работает ли радио,которое вел Саша и Танюша?
сейчас его ведет только Таня.Собственно-она и платит за эфир.Пока у нее нет возможности проплатить радио-вот радио и молчит.

Светлана 25• 29 мая 2015
https://vk.com/scryabin_kuzma?z=video12329267_1714... Концерт памяти Скрябина
Светлана 25• 29 мая 2015
https://vk.com/scryabin_kuzma?z=video10475405_1710... Концерт пам´яті Кузьми Скрябіна канал 1+1 покаже 1 червня о 22.30. Підготовка до цієї події в країні почалася в лютому - щойно артист загинув. Понад 2 десятки відомих артистів на пісні Скрябіна у Києві зібрали майже 10 тисяч людей. За життя Кузьма лише мріяв про таке. Випуск ТСН.19:30 за 28 травня 2015 року.
Куколка-мяуколка• 29 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
понятно. Жаль ,Тани нет на КС. Хотела бы с ней пообщаться.
всегдаДаДа• 29 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
она здесь на Советчице была раньше,ее ник вроде девочка Томочка,там цветочки на зеленом фоне вроде
всегдаДаДа• 29 мая 2015
Девочки,добрый вечер!что-то темка затихает,давайте делиться чем-то хорошим,я захожу в эту темку каждый день по нескольку раз,пишу правда очень редко,но читаю все!!!смотрю каждую пятницу Співай як зірка,только потому что там есть Кузьма,и как всегда со своими приколами
Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Простите,но скажу как есть. Не могу смотреть ,где он живой-сразу слезы. Даже в передаче Спивай... Он такой замечательный и на мой взгляд очень уставший. Ассоциация с догорающей свечой....

Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Постараюсь найти....Спасибо!!!!
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
так и я так же,я не могу слушать его песни,хочу,но не могу,тоже слезы,мож с психикой у меня что,девочки вон ездили на концерт,а я не могу просто слушать ЕГО песни в чужом исполнении
Светлана 25• 30 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Постараюсь найти....Спасибо!!!!
Таня есть и в ВК и в Одноклассниках,она есть у меня в друзьях и там и там.Если надо скину ссылку на её страницу.У меня её и моб.тел. есть.
Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
такой колористики ,как в его голосе и акценте нет более не у кого. Потому все остальные слишком серые. Как только что мой муж, просматривая его концерт в львовской опере ,сказал что он бомба какой находчивый.....
Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Ответ дляСветлана 25
Спасибо,пока здесь написала. Если не получится -обращусь.
Александра84• 30 мая 2015
Сьогодні гурту ’Скрябін’ 26 років. 26-ий — останній рік з Кузьмою. Дякуєм, тобі найрідніший Чувак!
девочка Томочка• 30 мая 2015
Привет,девочки!Радио сейчас работает в ручном режиме-заходите!
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да и вообще сама речь Кузьмы-это что-то,это не повторимо!!! исполнение песен-это вообще не обсуждается,ни один певец украинской эстрады не сравнится с Кузьмой,ну это для меня лично,слушать песни Кузьмы в исполении Кузьмы-это одно,а вот слушать его песни в чужом исполнении-для меня они теряют всякий смысл.................
Светлана 25• 30 мая 2015
Любимой группе ’Скрябин’ сегодня 26 лет...
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляСветлана 25
грустно.....................
Светлана 25• 31 мая 2015
.....
Светлана 25• 31 мая 2015
и ещё

Ludmila_SG• 01 июня 2015
Привет, девочки! Всех поздравляю с праздником Святойй Троицы, всех деток тоже с праздиком, всех фанов Кузьмы тоже поздравляю - сегодня будет трансляция концерта памяти Андрюши. Вот девочки пишут. что уставший ...конечно, уставший, ведь сам Кузьма писал, что давал 100 концертов в году, + много другой работы, вел свадьбы, корпоративы, съемки.....записи песен - уж очень у меня активный был график, бешеный ритм жизни! я , хотя живчик по природе, не выдержала бы такое....плюс еще ко всему и возраст - 46 лет это не 26((( Он был умничка, жизнелюб и позитив! Просто мы привыкаем любимых артистов видеть всегда молодыми и цветущими)) еще важный момент - всякие гомики типа баскова, леонтьева, киркорова енд компани выходят на сцену с тонной штукатурки на лице)) Кузьма таким не страдал.Да, я согласна с девочками - голос Кузьмы звучит как бархат, но другие исполнители тоже классно исполняют песни Андрея, ведь песни очень красивые)) На концерте было супер красивое исполнение. а было и так себе..Вообще, будем смотреть и с евочками кто был еще раз переживать те эмоции! светуль, кинь мне ссылку на себя в ОК))
Повелитель интернета• 01 июня 2015
Ответ дляLudmila_SG

Привет!С нетерпением и трепетом жду концерт, по телевизору мы его увидим другими глазами,да и эмоции будут тоже другими...
Mitridat• 01 июня 2015
Тоже жду концерт. Жалко, что поздновато. Чувствую опять реветь буду. На концерте пыталась сдерживаться. Дома уже не буду.
Ludmila_SG• 01 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Цитата:
Привет!С нетерпением и трепетом жду концерт, по телевизору мы его увидим другими глазами,да и эмоции будут тоже другими...[/

привет, да, точно. Соскучилась очень-очень, на МТс денег нет - не звоню(((
Повелитель интернета• 01 июня 2015
По телевизору не впечатляет((Смотреть на диване по ТВ такой концерт,как нюхать цветы в противогазе...Там такой драйв,звук и эмоции,что зашкаливало!!!!!
Светлана 25• 01 июня 2015
Ответ дляMitridat
Привет!Я смотрю сама концерт,уже и нареветься успела.Часто показывают его родных,их очень жалко.На его маму,жену и дочь смотреть страшно,они такие зарёваные.
Ludmila_SG• 01 июня 2015
Таааааак, наши подтянулись)) Тоже смотрю, люблю всех, спасибо всем! Вот в дворце спорта мне весь вечер не хватало видеть музыкантов. Андрея и музыкантов! музыкантов вижу! Андрей навсегда в голове, в сердце! Наташ, любимая моя, это даже не сотая часть того что мы видели и испытали! звук - речи нет!
Повелитель интернета• 02 июня 2015
И последовательность не та, Фагот пел в начале,Билык и Вакарчук в конце.Я сделала вывод,что Очень пожалела бы, если бы не поехала!
Повелитель интернета• 02 июня 2015
Обнимаю и целую всех!!!
Ludmila_SG• 02 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

да,последовательность не та!
Swedka• 02 июня 2015
Привет девочки!