Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Ludmila_SG• 23 мая 2015
Ответ дляСветлана 25
Всем привет!Я тоже очень рада нашему знакомству и давайте не теряться.
Привет, Светулечка! ты уже дома?? Как добралась? Отдохнула?? конечно! какое теряться?? теперь будем дружить!
Повелитель интернета• 23 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
приятно было увидеть вас девочки)
Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повелитель интернета• 23 мая 2015
Теперь мы просто обязаны продолжать общение!
Ближайший сбор - 17 августа - место и причина сбора я думаю понятны.
Я по-любому поеду, кто сможет - присоединяйтесь!
Это называется, не успела распаковать сумку, как снова планирую

Светлана 25• 23 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Обещать пока ничего не буду,но хотелось бы поехать.Мне Львов очень понравился.
Светлана 25• 23 мая 2015
Ответ дляLudmila_SG
Привет!Да ,уже дома.Устала ужасно,домой добиралась со Львова целые сутки.
Ludmila_SG• 24 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Нас точно двое! Я тоже активно работаю, откладываю денежку! В таких эмоционально сильных поездках. событиях отказать себе уже не смогу, тем более у меня есть такая сестра по духу)) Это лучше любого из материальных благ!
Кузьма, дорогой, спасибо тебе за все! Все что мы будем делать - в память о тебе!
Ludmila_SG• 24 мая 2015
Ответ дляСветлана 25
Я думаю, что все твои приключения того стоят! это настоящая жизнь!
Повелитель интернета• 25 мая 2015
Привет , девочки!
Думаю будет интересно почитать, для тех, кто в теме!
Malenkiy86• 25 мая 2015
приветик всем. я сейчас без компа. поэтому не захожу часто. по доброму завидую тем кто был на концерте. я как раз в киеве была, жаль не было возможности пойти.буду надеятся что получится во львов рвануть
Светлана 25• 25 мая 2015
Ольга Кузьменко на львівському каналі в програмі ’Доброго ранку Львове’...Без сліз дивитись не можливо ....Боженько, дай їй сили...
Malenkiy86• 25 мая 2015
девченки, кто может купить книгу мне? я ее нигде не нашла. очень хочу почитать. ту что мама написала.
Светлана 25• 25 мая 2015
Ответ дляMalenkiy86
поищите на сайте издательства Старого лева,там девочки уже заказывали.
Светлана 25• 25 мая 2015
Ответ дляMalenkiy86
Повелитель интернета• 25 мая 2015
Ответ дляMalenkiy86
очень хочу с вами всеми познакомится
Взаимно!На Львовский концерт мы не поедем,итак потратились- дорога в Киев,концерт,проживание,питание,купила книгу и колокольчики,дорога во Львов-Брюховичи-домой.И во Львове исполнителей будет меньше в 2 раза.Не хочется послевкусия,все-таки в Киеве было масштабнее.
Если соберемся в августе на кладбище,присоединяйтесь!
Кстати позже выложу фото.
Повелитель интернета• 25 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
Посмотрев видео с мамой, получила ответы на все вопросы- и почему не было песни Соло,которую мы так ждали,и почему не было ведущего концерта.
Телеверсию концерта даже боюсь смотреть, мне кажется будет еще тяжелее, чем было на концерте...
Девочки, только добралась до компа, совсем не было времени. Спасибо Вам большое, было приятно познакомиться! Уже все описали о концерте, о поездке во Львов и Брюховичи, не буду повторяться. Это было неповторимо, неописуемо, взрыв эмоций.
Очень надеюсь, что получится поехать на день рождения Кузьмы. Буду планировать свое лето с учетом будущей поездки.
Светлана 25• 26 мая 2015
Ответ дляsafyanik
Девочки, я сегодня получила книгу из ВСЛ
так что, кто заказывал и ещё не получил- скоро получите тоже.
я заказывала,но ещё не получила,жду.
Ludmila_SG• 27 мая 2015
Привет, девочки. Как дела? Как поживаете?? пишите что-то, поддерживаем темку)
Повелитель интернета• 28 мая 2015
Ответ дляLudmila_SG
Привет!Столько уже сказано и написано...Сейчас наступил период пустоты какой-то...
Ну и всех поглотили домашние дела и заботы, жизнь вошла в свое русло.
Куколка-мяуколка• 28 мая 2015
простите, подскажите, работает ли радио,которое вел Саша и Танюша?