Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Ответ дляТрамвайGirl
Да чего же тихо??? вы помните, какая у нас была еще вчера душевная атмосфера?? акие все культурные и деликатные, мы стали как семья. как подруги, а тут.... твари, мало им письки обсуждать, сюда засунулись еще..
девочки,а предлагаю тем кто нас провоцирует не отвечать на эти комменты.
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а лучше в сраку
Это да!))) И вообще, хамлу нужно говорить, что оно хамло!)))
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Девочки, с которыми мы несколько дней вели темку! Вы знаете, о ком я говорю!!! как же гадко и противно читать все это сейчас. тут у нас был такой особенный светлый мир, где мы вспоминали, рассуждали, делились воспоминаниями, фото и видео! и что???? шакалы и гиены всякие, зачем прилезли сюда и чешете х..йню всякую???? Создайте свою тему и несите все что хотите! нет, надо всунуться и перес..ать все обязательно! какая тебе разница, кто и по кому плачет по ночам??? Мерзко и противно и даже уже не хочется тут читать ничего! такие все душевные были основатели темки, а прилез хлам всякий и начал, как обычно, засорять тему(((( Уберитесь отсюда. не оскверняйте светлую память Андрея!
Только хотела об этом написать.
Надо пару часов помолчать,не писать ничего-тема уйдет из топа
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Плачьте себе на здоровье, но почитайте посты, которые вы тут понаписывали за семью, вам самим не стыдно?
пройдите мимо! это не Ваша тема!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
есть спец. программа
спасибо, кстати, оказывается, тем же способом, что и с ютуба я качаю.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну не городите чушь!!!
в стрессе - да, но не с поломанной ногой!
вы когда-нибудь что-то ломали? это боль адская!!!
у меня был перелом пальца, я всю ночь просто конала, переела кучу таблеток и уколов,
до утра думала не доживу...
а тут ходить.
до утра думала не доживу...
а тут ходить.
уважаемая, я вас не оскорбляла и на вас не нападала!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я вам ещё раз говорю- идите в жопу!
Диалог окончен.
это так, по-скрябински!
Кузьма вами гордится!!!
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Только хотела об этом написать.
Я поддерживаю.
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
просто это интимно очень. когда у меня папа умер, я так отрешенно себя вела. при маме не плакала, потому что ее еще больше расстраивала, дома не плакала, потому что ребенок маленький пугался, а потом по ночам вырывались просто рыдания.
да,знаю
когда дедушку похоронили,приехали домой,маленькую дочку не брали с собой,дочку забрали ее от знакомых,раздеваю ее дома,а слезы градом катятся из глаз,а она мне-мамочка,ты чего...а я-мусоринка в глаз попала
а сама распухшая,как кабак от слез уже
а на похоронах,сначала не могла плакать,а потом как накрыло в один момент,в платок уткнулась,а слезы аж за шиворот бегут,платок не впитывал
и что,про меня тоже надо было сказать,что мне дедушку не жаль
а сама распухшая,как кабак от слез уже
Блинчик Мой• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Только хотела об этом написать.
Не уйдет до 24.00...
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
можно я отвечу вам словами Андрея?
Ні, нам просто о*уітєльно!
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Только хотела об этом написать.
Точно! девочки наши. давайте до вечера прерываем переписку. а вечером. когда стервятники и всякие бяки разойдутся по норам, встретимся тут! Не буду перечислять, все и так знают)) Кто вчера был тут! Спасибо Вам за то что Вы есть и Вы такие! До вечера!!
На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я вам ещё раз говорю- идите в жопу!
Диалог окончен.
В этом проявляется вся ваша сущность!
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Только хотела об этом написать.
я пока просто читаю,и не хочу ЭТИМ отвечать,мне так легче,и Вы игнорьте их и все,давайте общаться между собой как вчера,и ЭТИ уйдут
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
можно я отвечу вам словами Андрея?
Ні, нам просто о*уітєльно!
До вечера))
Блинчик Мой• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
согласна.
В сад Анонимба и тем, кто ее поддержал!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Только хотела об этом написать.
а мы в топе? ага... ну, тогда до вечера!!!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а я на вас нападала?
тогда в пору кричать : помогите! насилуют!

ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
это так, по-скрябински!
Кузьма вами гордится!!!
спасибо! поржала)
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
да.Мы все переживаем и обсуждаем эту тему не просто так, а потому что переживаем реально
До вечера))
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Все мои девочки вчерашние-до вечера
Заходите вечерком - потрещим в нормальной обстановке))
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
В этом проявляется вся ваша сущность!
Ви свою сущність проявили, я- свою. А як же інакше?)
Jullimeduza• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
На его последних роликах с машины он в той же кофте, в которой погиб(((( Красивый. счастливый, обаятельный...Эх....
ой, не сыпьте соль на рану.....
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Еще ж на радио в 19:00 пойдем?)
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
до вечера.Не отвечаем провокаторам!!!!пусть обсуждают чеки с Сильпо.
Б..яди! Думаю, срака - подходящее для них место))
На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
это так, по-скрябински!
Кузьма вами гордится!!!
Кузьма никогда не был хамом, а вот вы самые что ни на есть!