Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну... вообще-то он отзывался всегда о жене хорошо, что терпит его, понимает...
меня смутил тот факт, что он всегда говорил в интервью: мама, бачиш... мам, дивись...
т.е. обращался не к жене!!! странно как-то, ведь он женатый человек... семейный...

только это насторожило.
да,он всегда обращался к маме,может просто чтоб не привлекать внимания к жене,он вообще говорил в интервью,что хотел оградить и оградил свою семью от журналистов-они к ним не ходили,да и о жене он всегда отзывался хорошо,всегда говорил,что она его понимает

Фекла Персиковна• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Девочки,
А кто помнит последнее интерью Андрея. Там где 2е ведущих.

Когда спросили его о музе (в самом конце), он ответил -тут, за стенкой.
Может эта девушка администратор -была его девушкой?
Поэтому жена так сдержанно вела себя на похоронах?

И может между ними что-то в машине произошло- скандал, перепалка и Андрей не заметил малоковоз?
По поведению жены ничего не надо придумывать, мы не знаем, чем е накачивали и как она реагирует на стресс. Пока свекровь умирала, меня типадо и я на всех кидалась, а после смерти сразу ступор без слез. Даже на похоронах почти не плакала, зато потом ревела и до сих пор реву.
Не трогайте жену и их отношения.
Я шалунья• 09 февраля 2015
блин. нашла этого молоковозчика.
из ютуба его реально удалили, только вконтакте нашла

http://vk.com/club86995502?z=video-18469199_171204...

стремный дядька какой-то...
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да, может быть. не отрицаю.
Удачная• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
на видео, там где забирали его аещи, и пистолет, видно как достал из под стденья и бросил в багажник
не видела это видео. можно ссылку?
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
снова всем привет! я вот о той Ольге думаю...не жилец она спокойной жизни! фанаты прохода не дадут ..да и то что она видела спать не даст!!
блин, ну а что вы от нее хотите? чтобы она в контакте начала рассказывать? Народ, вы не пупы земли, чтобы вам все докладывать. Спуститесь на землю, дайте человеку отойти. Обвинили уже в смертных грехах всех ее. За что? За то, что жива осталась? Хорошо, если она стала сведетелем чего-то этакого. Представьте, что вы на ее месте, вы бы начали горланить об этом? Я думаю, что каждый из близких Кузьмы строит какие-то догадки, но все тихо. Возможно выжидают что-то. Какую-то экспертизу и тд. Капец, неделя прошла от трагедии, уже всю правду им подавай! Да еще и в вк. Или вы считаете, что запосченое ею фото что-то изменит? Она бы запостила, если бы переживала, что вы о ней подумаете, для вас бы запостила.
Анонимба• 09 февраля 2015

На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
блин. нашла этого молоковозчика.

стремный дядька какой-то...
Что в нем стремного? Обычный сельский житель.
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
а я смотрела интервью, что он очень нежно говорил о своей жене, говорил какя она у него особенная и как он ей дорожит. И практически всегда во все отпуска они ездили вместе.
Ну что за люди???? Почемы вы всегда выдумываете то, чего нет???
И по теме, я видела прямую трансляцию только вначале, когда родные шли к церкви. Так вот его супруга еле шла, ее под руку кто-то вел и видно было, что она во рту было что-то, что она рассасывала, видимо валидол. И вид у нее бы полностью убитый горем.
Тут выше написали что пишут тут стервятники, но я бы назвала по-другому - шакалы. Все выискиваете что-то, придумываете. Угомонитесь уже.
Кузьмя, прости их. Это от небольшого ума и от отсутствия полноценной личной жизни.
Боже, Боже.... И сюда приплели отсутствие личной жизни! Жаль, про зависть не в тему будет! А то и про неё написали бы, как это принято на Советчице!
Вы сами только что обсосали состояние его супруги по пути к церкви и даже поведали, что рассмотрели, что она валидол во рту держала! В своём глазу бревна, конечно, не видно!
Последние Ваши три предложения- это шедевр!
Всегда найдется вот такая ’’я самая умная и правильная, а вы все- неудовлетворенные!’’ Фу! За собой следите и не разбрызгивайте своё дерьмо в этой теме!
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
я не верю в случайность и я это пишу.А посмотрев его видео с дорогами, как он аккуратно едет-я убедилась в этом еще раз!
жесть. я удивляюсь с вашей способности наблюдать
Анонимба• 09 февраля 2015
Вот это интервью
на 25мин 40 сек начинайте смотреть. Там будет вопрос.

И еще мне просто это не дает покоя. Не бывает истинно белого и не бывает истинно черного цвета. Никого не хочу обвинить, но мне спокойнее что это была действительно авария, несчастный случай. Чем предположения что это - убийство.
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Девочки,

Вот это уже точно лишнее!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
ну вы заметили, как он шустро ходит?

а теперь читайте:

У него перелом ноги, сильно травмировано колено. Лежит в гипсе. Застаем в палате и жену, которая настоятельно требует ’покинуть помещение’.

http://dnpr.com.ua/content/voditel-molokovoza-rass...

Семенна Семеныч• 09 февраля 2015
вы долго будете полоскать его имя? Сколько можно? Оставьте Кузьму в покое. А то он в гробу переворачивается читая некоторые посты.....
Блинчик Мой• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Вот это интервью

Вам что-то не дает покоя? Так и выясняйте! НО! ТИХО, МОЛЧА, ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО!
Оставьте душу покойного Кузьмы и его родных и близких в покое! Имейте совесть!
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я ж не говорю,что между ними ними не было любви или вообще отношений как таковых
просто он сказал,что его больше тянет к маме и он чаще у нее бывает
и это естественно,что к маме тянет больше
а жену естественно накачали успокоительным,потому что человеку итак плохо,а тут еще и нужно так ’долго’ держать себя в руках и еще когда на тебя смотрят тысячи глаз,присматриваются к тебе и каждый пытается обсудить-а почему это она не падает и бьется в истерике
как у нас любят говорить бабули-ой,даже слезу не проронила,не очень-то и убивается горем,т.е. они считают,что те кто голосят во всю глотку на похорнах,те искренне сожалеют,а те кто молча глотают слезы и у кого дыхание перехватывает,те бездушные твари
все мы разные и по разному ведем себя в горе,беде или при стрессе
поэтому никого нельзя осуждать или критиковать
ей больно и плохо,она может быть и хотела бы кричать от пустоты и утраты,но понимала,что этого нельзя,нужно держаться в первую очередь из=за его мамы,чтоб ей не стало плохо
просто это интимно очень. когда у меня папа умер, я так отрешенно себя вела. при маме не плакала, потому что ее еще больше расстраивала, дома не плакала, потому что ребенок маленький пугался, а потом по ночам вырывались просто рыдания.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
блин. нашла этого молоковозчика.

стремный дядька какой-то...
че стремный? обычный... опять же - все люди по-разнму в стрессе себя ведут...
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
к чему ваш комментарий?абы ляпнуть?
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Девочки, с которыми мы несколько дней вели темку! Вы знаете, о ком я говорю!!! как же гадко и противно читать все это сейчас. тут у нас был такой особенный светлый мир, где мы вспоминали, рассуждали, делились воспоминаниями, фото и видео! и что???? шакалы и гиены всякие, зачем прилезли сюда и чешете х..йню всякую???? Создайте свою тему и несите все что хотите! нет, надо всунуться и перес..ать все обязательно! какая тебе разница, кто и по кому плачет по ночам??? Мерзко и противно и даже уже не хочется тут читать ничего! такие все душевные были основатели темки, а прилез хлам всякий и начал, как обычно, засорять тему(((( Уберитесь отсюда. не оскверняйте светлую память Андрея!

На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я не обсасывала, а написала лишь то, что видела своими глазами, не рассматривая специально, просто она была крупным планом. И в отличие от вас, по 120 раз не пересматриваю видео, чтобы еще что-то наколупать, пинкертоны хреновы.
Покажите, где я писала, что я одна тут умная и правильная????
А вы бабы базарные, все выискиваете, придумываете, уже и жена вам не такая, и администатора в любовницы записали. Дерьмо тут только от вас исходит. Ничего святого у людей
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну не городите чушь!!!
в стрессе - да, но не с поломанной ногой!
вы когда-нибудь что-то ломали? это боль адская!!!
у меня был перелом пальца, я всю ночь просто конала, переела кучу таблеток и уколов,
до утра думала не доживу...
а тут ходить.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а зачем Вы тут??
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а зачем Вы тут??
тихо, не обращайте внимание...
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
да хватит всем рты закрывать!
никто не полощет его имя
а если мы вот так выдохнем и скажем себе-да,просто авария потому что так легче мозгу принять и успокоимся
то так всегда и будем жить в дерьме и все о нас будут ноги вытирать и вот так рот закрывать-убийством
а мы будем думать,что все это случайности и судьба так распорядилась
потому что так удобно и проще
если б вы знали,сколько вот такими вот беспокойствами и полосканиями люди добились,общественностью,массовостью
а ни вот так седели за компом и говорили-да хватит,да успокойтесь

мы не полощем его имя!
мы ничего о нем плохого не говорим
нам больно до крика от этой утраты
и хотим докопаться до истины
или хотя бы приблизиться к правде
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Я вам ещё раз говорю- идите в жопу!
Диалог окончен.
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Уточните, это Вы про девушек, которые здесь собрались?
Тогда идите в жопу!
а лучше в сраку
На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Плачьте себе на здоровье, но почитайте посты, которые вы тут понаписывали за семью, вам самим не стыдно?
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
согласна.Никто за неделю ничего не писал кроме тех 10 девочек,которые реально переживают и тут пришли защитницы..
Удачная• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да, мне тоже она не нравиться(((( Если она при памяти и состояние нормальное - ее святой долг рассказать как это случилось, в смысле что стало причиной аварии.
по идее должны быть интервью с ней после этого...
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
тихо, не обращайте внимание...
Да чего же тихо??? вы помните, какая у нас была еще вчера душевная атмосфера?? акие все культурные и деликатные, мы стали как семья. как подруги, а тут.... твари, мало им письки обсуждать, сюда засунулись еще..