Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну... вообще-то он отзывался всегда о жене хорошо, что терпит его, понимает...
меня смутил тот факт, что он всегда говорил в интервью: мама, бачиш... мам, дивись...
т.е. обращался не к жене!!! странно как-то, ведь он женатый человек... семейный...
только это насторожило.
да,он всегда обращался к маме,может просто чтоб не привлекать внимания к жене,он вообще говорил в интервью,что хотел оградить и оградил свою семью от журналистов-они к ним не ходили,да и о жене он всегда отзывался хорошо,всегда говорил,что она его понимает
Фекла Персиковна• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Девочки,
А кто помнит последнее интерью Андрея. Там где 2е ведущих.
Когда спросили его о музе (в самом конце), он ответил -тут, за стенкой.
Может эта девушка администратор -была его девушкой?
Поэтому жена так сдержанно вела себя на похоронах?
И может между ними что-то в машине произошло- скандал, перепалка и Андрей не заметил малоковоз?
По поведению жены ничего не надо придумывать, мы не знаем, чем е накачивали и как она реагирует на стресс. Пока свекровь умирала, меня типадо и я на всех кидалась, а после смерти сразу ступор без слез. Даже на похоронах почти не плакала, зато потом ревела и до сих пор реву.
Не трогайте жену и их отношения.
Я шалунья• 09 февраля 2015
блин. нашла этого молоковозчика.
из ютуба его реально удалили, только вконтакте нашла
стремный дядька какой-то...
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да, может быть. не отрицаю.
Удачная• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
на видео, там где забирали его аещи, и пистолет, видно как достал из под стденья и бросил в багажник
не видела это видео. можно ссылку?
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
снова всем привет! я вот о той Ольге думаю...не жилец она спокойной жизни! фанаты прохода не дадут ..да и то что она видела спать не даст!!
блин, ну а что вы от нее хотите? чтобы она в контакте начала рассказывать? Народ, вы не пупы земли, чтобы вам все докладывать. Спуститесь на землю, дайте человеку отойти. Обвинили уже в смертных грехах всех ее. За что? За то, что жива осталась? Хорошо, если она стала сведетелем чего-то этакого. Представьте, что вы на ее месте, вы бы начали горланить об этом? Я думаю, что каждый из близких Кузьмы строит какие-то догадки, но все тихо. Возможно выжидают что-то. Какую-то экспертизу и тд. Капец, неделя прошла от трагедии, уже всю правду им подавай! Да еще и в вк. Или вы считаете, что запосченое ею фото что-то изменит? Она бы запостила, если бы переживала, что вы о ней подумаете, для вас бы запостила.
На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
блин. нашла этого молоковозчика.
стремный дядька какой-то...
Что в нем стремного? Обычный сельский житель.
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
а я смотрела интервью, что он очень нежно говорил о своей жене, говорил какя она у него особенная и как он ей дорожит. И практически всегда во все отпуска они ездили вместе.
Ну что за люди???? Почемы вы всегда выдумываете то, чего нет???
И по теме, я видела прямую трансляцию только вначале, когда родные шли к церкви. Так вот его супруга еле шла, ее под руку кто-то вел и видно было, что она во рту было что-то, что она рассасывала, видимо валидол. И вид у нее бы полностью убитый горем.
Тут выше написали что пишут тут стервятники, но я бы назвала по-другому - шакалы. Все выискиваете что-то, придумываете. Угомонитесь уже.
Кузьмя, прости их. Это от небольшого ума и от отсутствия полноценной личной жизни.
Боже, Боже.... И сюда приплели отсутствие личной жизни! Жаль, про зависть не в тему будет! А то и про неё написали бы, как это принято на Советчице!
Вы сами только что обсосали состояние его супруги по пути к церкви и даже поведали, что рассмотрели, что она валидол во рту держала! В своём глазу бревна, конечно, не видно!
Последние Ваши три предложения- это шедевр!
Всегда найдется вот такая ’’я самая умная и правильная, а вы все- неудовлетворенные!’’ Фу! За собой следите и не разбрызгивайте своё дерьмо в этой теме!
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
я не верю в случайность и я это пишу.А посмотрев его видео с дорогами, как он аккуратно едет-я убедилась в этом еще раз!
жесть. я удивляюсь с вашей способности наблюдать
Анонимба• 09 февраля 2015
Вот это интервью
на 25мин 40 сек начинайте смотреть. Там будет вопрос.
И еще мне просто это не дает покоя. Не бывает истинно белого и не бывает истинно черного цвета. Никого не хочу обвинить, но мне спокойнее что это была действительно авария, несчастный случай. Чем предположения что это - убийство.
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Девочки,
Вот это уже точно лишнее!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
ну вы заметили, как он шустро ходит?
а теперь читайте:
У него перелом ноги, сильно травмировано колено. Лежит в гипсе. Застаем в палате и жену, которая настоятельно требует ’покинуть помещение’.
а теперь читайте:
Семенна Семеныч• 09 февраля 2015
вы долго будете полоскать его имя? Сколько можно? Оставьте Кузьму в покое. А то он в гробу переворачивается читая некоторые посты.....
Блинчик Мой• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Вот это интервью
Вам что-то не дает покоя? Так и выясняйте! НО! ТИХО, МОЛЧА, ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО!
Оставьте душу покойного Кузьмы и его родных и близких в покое! Имейте совесть!
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я ж не говорю,что между ними ними не было любви или вообще отношений как таковых
просто он сказал,что его больше тянет к маме и он чаще у нее бывает
и это естественно,что к маме тянет больше
а жену естественно накачали успокоительным,потому что человеку итак плохо,а тут еще и нужно так ’долго’ держать себя в руках и еще когда на тебя смотрят тысячи глаз,присматриваются к тебе и каждый пытается обсудить-а почему это она не падает и бьется в истерике
как у нас любят говорить бабули-ой,даже слезу не проронила,не очень-то и убивается горем,т.е. они считают,что те кто голосят во всю глотку на похорнах,те искренне сожалеют,а те кто молча глотают слезы и у кого дыхание перехватывает,те бездушные твари
все мы разные и по разному ведем себя в горе,беде или при стрессе
поэтому никого нельзя осуждать или критиковать
ей больно и плохо,она может быть и хотела бы кричать от пустоты и утраты,но понимала,что этого нельзя,нужно держаться в первую очередь из=за его мамы,чтоб ей не стало плохо
просто это интимно очень. когда у меня папа умер, я так отрешенно себя вела. при маме не плакала, потому что ее еще больше расстраивала, дома не плакала, потому что ребенок маленький пугался, а потом по ночам вырывались просто рыдания.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
блин. нашла этого молоковозчика.
стремный дядька какой-то...
че стремный? обычный... опять же - все люди по-разнму в стрессе себя ведут...
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Девочки, с которыми мы несколько дней вели темку! Вы знаете, о ком я говорю!!! как же гадко и противно читать все это сейчас. тут у нас был такой особенный светлый мир, где мы вспоминали, рассуждали, делились воспоминаниями, фото и видео! и что???? шакалы и гиены всякие, зачем прилезли сюда и чешете х..йню всякую???? Создайте свою тему и несите все что хотите! нет, надо всунуться и перес..ать все обязательно! какая тебе разница, кто и по кому плачет по ночам??? Мерзко и противно и даже уже не хочется тут читать ничего! такие все душевные были основатели темки, а прилез хлам всякий и начал, как обычно, засорять тему(((( Уберитесь отсюда. не оскверняйте светлую память Андрея!
На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я не обсасывала, а написала лишь то, что видела своими глазами, не рассматривая специально, просто она была крупным планом. И в отличие от вас, по 120 раз не пересматриваю видео, чтобы еще что-то наколупать, пинкертоны хреновы.
Покажите, где я писала, что я одна тут умная и правильная????
А вы бабы базарные, все выискиваете, придумываете, уже и жена вам не такая, и администатора в любовницы записали. Дерьмо тут только от вас исходит. Ничего святого у людей
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну не городите чушь!!!
в стрессе - да, но не с поломанной ногой!
вы когда-нибудь что-то ломали? это боль адская!!!
у меня был перелом пальца, я всю ночь просто конала, переела кучу таблеток и уколов,
до утра думала не доживу...
а тут ходить.
до утра думала не доживу...
а тут ходить.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а зачем Вы тут??
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а зачем Вы тут??
тихо, не обращайте внимание...
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
да хватит всем рты закрывать!
никто не полощет его имя
а если мы вот так выдохнем и скажем себе-да,просто авария потому что так легче мозгу принять и успокоимся
то так всегда и будем жить в дерьме и все о нас будут ноги вытирать и вот так рот закрывать-убийством
а мы будем думать,что все это случайности и судьба так распорядилась
потому что так удобно и проще
если б вы знали,сколько вот такими вот беспокойствами и полосканиями люди добились,общественностью,массовостью
а ни вот так седели за компом и говорили-да хватит,да успокойтесь
мы не полощем его имя!
мы ничего о нем плохого не говорим
нам больно до крика от этой утраты
и хотим докопаться до истины
или хотя бы приблизиться к правде
никто не полощет его имя
потому что так удобно и проще
мы не полощем его имя!
мы ничего о нем плохого не говорим
нам больно до крика от этой утраты
и хотим докопаться до истины
или хотя бы приблизиться к правде
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Я вам ещё раз говорю- идите в жопу!
Диалог окончен.
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Уточните, это Вы про девушек, которые здесь собрались?
Тогда идите в жопу!
а лучше в сраку
На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Плачьте себе на здоровье, но почитайте посты, которые вы тут понаписывали за семью, вам самим не стыдно?
Ответ дляТрамвайGirl
согласна.Никто за неделю ничего не писал кроме тех 10 девочек,которые реально переживают и тут пришли защитницы..
Удачная• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да, мне тоже она не нравиться(((( Если она при памяти и состояние нормальное - ее святой долг рассказать как это случилось, в смысле что стало причиной аварии.
по идее должны быть интервью с ней после этого...
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
тихо, не обращайте внимание...
Да чего же тихо??? вы помните, какая у нас была еще вчера душевная атмосфера?? акие все культурные и деликатные, мы стали как семья. как подруги, а тут.... твари, мало им письки обсуждать, сюда засунулись еще..