Колхозница• 04 февраля 2015

биомерический паспорт, это правда?

собрались менять загран паспорт, решили сделать биометрический, зашли в тур агенство, сказали, что Европа не приняла образцы наших биометр паспортов, и делать их пока нет смысла, могут признать не действительными это правда? Кто слышал подобное?
Я_поехала• 04 февраля 2015
не правда. уже сделали, и уже выехали. все нормально

Бабканадвоесказала• 04 февраля 2015
сходите в паспортный стол, а не в турагенство
Невидимка Майя• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
ухты..а какой цвет у биометрического?
Ухахайкина• 04 февраля 2015
не вся европа
но прям бежать за этим паспортом нет смысла до 2017 точно безвизового не будет
мид молчит что бы народ не терял надежды
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
да, чера так было, сегодня уже стараются исправить. вот муж тоже думает делать, а я настаиваю на обычном
миссАрфография• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Куда? Визы-то не ставят туда пока что.
автор Колхозница • 04 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Куда? Визы-то не ставят туда пока что.
в смысле? если пойдешь за визой с этим паспортом, он не подойдет? или что вы имеете ввиду?
миссАрфография• 04 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
http://rian.com.ua/society/20150203/362923657.html
автор Колхозница • 04 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
вот, мне об этом и сказали в агенстве, мол, предоставили уже образцы, а их забраковали, по-этому, могут даже анулировать....

миссАрфография• 04 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Все может быть. Я бы делала обычный, у него все ранво срок годности 10 лет.
Запароленое одеяло• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
В какую страну Вы выехали? У меня сейчас стоит вопрос - менять или не менять)
автор Колхозница • 04 февраля 2015
анулировать уже выданные паспорта