Я люблю транзисторы• 04 февраля 2015

А вы продаете товар с возможностью возврата?

Присмотрела девочка у меня товар,хочет купить с условием возврата,если не подойдёт обувь.Почему то опасаюсь таких сделок,мало ли испортят,поцарапают или ещё что-то.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2015
нет
Неугомонная• 04 февраля 2015
продаю, обувь тем более... но заранее оговариваю нюансы...
Чики-брык• 04 февраля 2015
если соблюдать пару правил -то никаких рисков
-при возврате, сначала обувь -смотрите -потом возврат денег
-возврат день-в день или на следующий
никаких через 3-5+ дней
-ну и расходы по возврату (доставке) на покупателе, никаких попполам и т.д.
Безникая• 04 февраля 2015
Я не продаю. Стараюсь максимально описать товар, по просьбе делаю дополнительные фото.
ZaRaZa• 04 февраля 2015
нет
Чучело-Мяучело• 04 февраля 2015
ОБУВЬ ДА ! Потому что это то, что может не сесть по стопе. Просто сразу оговаривайте условие: сначала Вам высылают возврат, Вы проверяете все ли в порядке, а только потом деньги.
Орхидейка-81• 04 февраля 2015
продаю, особенно обувь!
Сам себе Петросян• 04 февраля 2015
Я да! Не подошло - мне товар, я деньги.
автор Я люблю транзисторы • 04 февраля 2015
Вот не знаю,обувь новая ,дорогая,тем болие покупатель пишет,что ножка проблемная и часто обувь не подходит.Зачем тогда через инет брать?
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2015
а я без возможности возврата и не куплю никогда. Есть продавцы, которым лишь бы втюхать. Кто уверен в своём товаре - возврат примет, естественно с перечисленными выше условиями чики брык.
Ответ дляЛиса Патрикевна
да,может вы и правы.
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2015
оговорите, как в интернет-магазине
при получении на новой почте примеряют
если не подошел, возврат за счет покупателя
если же подошел, оплата наложным платежем
Флюорография гуся• 04 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
-возврат день-в день или на следующий
никаких через 3-5+ дней
я теж продаю з можлдивістю повернення і умови такі ж!
Спасибо за ответы,девочки! Товар новый,я уверена на100%, опишу условия и соглашусь на возврат,тем болие что ребёнку:-)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я так делаю. Заметила, что если человеку действительно нужна вещь, обувь-соглашается без вопросов, а кто покупает ’не зная зачем’-отказывается.
Молчунья• 04 февраля 2015
Я нет, незачем мне за 3 копейки отправлять сюда-туда, и нечего делать. Выставила цену за б/у от 20 до 100 грн, и еще не все. переписывайся, пакуй, на почту ходи. Лучше в своем городе. Если долго не продается - отдаю даром, меньше проблем.
Ответ дляМолчунья
у меня обувь новая,фирменая.
Молчунья• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня обувь новая,фирменая.
Тоже не отсылала бы. Наденут пару раз, а потом темы на Советчице ’Как венуть деньги’ ’Непорядочный покупатель’ и пр.
ПесиКот• 04 февраля 2015
я тоже продаю обувь и сразу предлагаю возможность возврата, т.к обувь нужно мерять . у каждого особенности ноги, стопы, голени.хотите верьте, хотите нет - никто ни разу ничего не вернул. т.к даю полное точное описание, если б.у. и есть особенности и нюансы - говорю обо всем сразу. все довольны.