ЖонДуан• 04 февраля 2015
как же мне выбрать духовку( Кто посоветуют сайт с отзывами по моделям
Хочу купить духовой шкаф что б печь. Но какой..ума не приложу хочу хорошее, качественное цена примерна 7-8 тыс
ЖонДуан
• 04 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
а маленькую электродуховку не хотите?
та не..маленькая у меня есть толку в ней нет мне нужна большая
Рябушка Ку• 04 февраля 2015
Ой автор мне нужна и духовке и поверхность и посудомойка замучалась уже с выбором.