Чучело сосны• 04 февраля 2015

Корневой сельдерей--насколько прихотлив в посадке?

Корневой сельдерей--насколько прихотлив в посадке? Хочу посадить, но сказали, что очень капризный,надо высаживать рассадой в грунт и потом очень капризничает. Кто садил? Правда ли?Стоит связываться?
Xвостокрутелка• 04 февраля 2015
если сеять семенами на основное место произрастания то все будет ок, а вот рассада очень плохо приживается1

Кондуктор автобуса• 04 февраля 2015
прижилось как раз ок, но не в корень, а в зелень пошел(
хотя корень прищипывала
Цыбулька• 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
хотя корень прищипывала
тоже самое, в корень никак
Hungry Annie• 04 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
т.е. надо сразу в грядку? и его вы на обычных грядках выращиваете (может в теплице, или на высоких)?
холециститная• 04 февраля 2015
садила россаду, то все-рівно кореня не було.
Простецкая• 04 февраля 2015
Мы в прошлом году садили прямо в грунт, вообще не заморачиваясь-первый год у нас дача, все садили без опыта. Вырос отличный огромный сельдерей
kenguruwe4ka 2903• 04 февраля 2015
Садим каждый год рассаду,всегда приживается и коренеплоды огромные. Но у нас чернозем на огороде и удобряем хорошо(навозом)
nata404• 04 февраля 2015
Я сажу рассадой, не могу сказать что он прихотливый, ему солнце надо и полив, и подсыпать что бы клубень нормальный сформировался. А то у меня в один год листья в метр, а клубень с детский кулачек.