Майор Медуза• 04 февраля 2015

Тариф Вильний смартфон Регион 2. У кого такой?

Что реально платить 10 грн в месяц и безлимитные звонки в сети и бесплатный интернет?
бибизяна• 04 февраля 2015
Звонки бесплатные, интернет не знаю, у меня еще и скидка минус 33%, плачу 7 гривен в месяц, только снимаю всю суму и сразу.

автор Майор Медуза • 04 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Вот хочу подключить.Мне сказали 15 грн за переход на акцию,а потом сразу подключить -33% и еще снимет 10 грн. Правильно поняла?
бибизяна• 04 февраля 2015
на счет 15 грн. за переход, не знаю, мне ее подключили автоматически, а если подключена - 33%, то вместо 10 грн. будет снимать 7 грн. определенного числа каждого месяца
Божий одуванчик• 04 февраля 2015
интернет платный.
это на смартфоне бесплатный интернет и звонки без ограничений.
цена та же
автор Майор Медуза • 04 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
интернет платный.
цена та же
ну у меня смартфон или тачфон
Божий одуванчик• 04 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну у меня смартфон или тачфон
Я имею ввиду тариф ’Смартфон’
Божий одуванчик• 04 февраля 2015
а в какой вы области?там их два вида
бибизяна• 04 февраля 2015
У меня обычный телефон - кнопочный, звонки бесплатные!!!
Божий одуванчик• 04 февраля 2015
вы хотите перейти на тариф Смартфон?
Их два вида есть.По крайней мере было месяц назад.
Смотря в какой области вы находитесь.Просто если подключить не для вашей обл, то и оплата будет выше.
У меня так знакомая лоханулась.

Кута• 04 февраля 2015
у меня такой. регион 2 г. Херсон. крутейшая штука. на двухсимнике держу ради безлимитного интернета, но звонки на киевстар тоже безлимитные. 10 грн если подключить услуг -33% и подключать нужно каждый месяц. хотя если деньги есть на счету то можно наперед подключить. *238*1# подключение.
*238*2# отключить
*238*3# проверка статуса
*238*4# внеочередное подключение
Кута• 04 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы хотите перейти на тариф Смартфон?
У меня так знакомая лоханулась.
не знаю по поводу подключения для другой области, но если выехать за пределы области например из того же моего Херсона в Николаев (там не действует регион2) то через 14 дней пребывания тариф действовать перестанет и расценки будут очень злыми. но такие условия сейчас у большинства тарифов киевстар и мтс
автор Майор Медуза • 04 февраля 2015
Ответ дляКута
*238*2# отключить
*238*3# проверка статуса
*238*4# внеочередное подключение
Тоесть услугу -33% нужно каждый мес.заново подключать?
Кута• 04 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
да