ЗдесяЯ• 04 февраля 2015
В Крым деньги отправить можно?
Девочки кто знает как отправить в Крым родственникам деньги, если у них нет карты российского банка.
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
Любым переводом из любого банка - юнистрим, контакт, лидер,...
Указываете фио получателя и все! Никаких адресов не нужно....
Получатель илет с паспортом в люьой банк ( который обслуживает эти переводы) - в крыму это генбанк, крайинвестбанк, первомайский, верхневолжский,.........
Отправитель платит 1-1,5 % от суммы
Переводы возможны в валюте или рублях
Гривна в крыму не котируется вообще нигде
Отправитель платит 1-1,5 % от суммы
Переводы возможны в валюте или рублях
etalon3000• 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Отправитель платит 1-1,5 % от суммы
Переводы возможны в валюте или рублях
Отправитель платит 1-1,5 % от суммы
Переводы возможны в валюте или рублях
Кондуктор правильно пишет. Зачем вам посредники? Идете в любой банк и переводите на частное лицо одним из переводов: Контакт, Лидер, Юнистрим.