Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015

Срочно! Нужно отредактировать нотариальную доверенность

Хорошо заплачу, отвечу на электронку.
Фантазерша• 04 февраля 2015
зачем ее редактировать? и доверенность о чем?
Подкустовый выползень• 04 февраля 2015
что значить отредактировать, форму? или смысл придать и полномочия? форма у каждого нотариуса своя, главное чтобы в ней все было, что должно по закону
автор Душка-свекровь))) • 04 февраля 2015
Ответ дляsergey 1975
немного поменять формулировку, доверенность для банка
Фантазерша• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы уверены что редактированию доверенность вам нотариус оформить? У каждого нотариуса есть своя форма доверенности в зависимости от того с какой целью она выдаётся.
Подкустовый выползень• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы можете как Вам нравится дописать по полномочиям и согласовать с нотариусом, нотариусу все равно какие полномочия Вы дадите лицу, главное чтобы законные были. пишите в личку, если что надо помогу
Ответ дляsergey 1975
нужно дописать или переписать без участия доверителя
Подкустовый выползень• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
напишите в личку мне
Подкустовый выползень• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
дописать без нотариуса не получится, Вам нужен тот же нотариус что и оформлял доверенность
Ответ дляsergey 1975
но он же без доверителя не отредактирует
Фантазерша• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы вообще в своём уме? Это чистая 358 УК.
Подкустовый выползень• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну это Вам с ним надо общаться, скорее всего нет, хотя ...........!!!
а тут чем могут помочь Вам? только он в данном случае может или нет