Подскажите пожалуйста)))
Моему разбойнику 2.4 года. Сейчас у нас рост - 98 см. (Мы с мужем высокие. Я - 1.75, муж - 1.85). НЕ могу определиться, какой размер комбинезона брать на следующую зиму...
Посоветуйте по своему опыту)))
Спасибо всем за ответы)))
Посоветуйте по своему опыту)))
Спасибо всем за ответы)))
Спасатель Малибу• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я думала 115 - 120 см.
На 20 см. в 3 года ребенок не вытянется)))
Кидстаффовна• 04 февраля 2015
К 3 годам ребенок уже медленнее растет. 110 размер это максимум, что вам нужно
Спасатель Малибу• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Мы прошлую зиму носили 86 см.
Вы не по размер одежды смотри, потому что марки то разные бывают и одни большемерят на 3-6 см., вторые в размер идут, некоторые маломерят (но сейчас это редко для верхней одежды, обычно наооброт в +3 см). А по росту, какой рост у ребенка был год назад.
Мое мнение выше чем на 10 см. за год он не вырастет, а сейчас уже февраль, значит в до декабря +8 см. Вам 110 см. иделаьно будет. В 116 вы утоните.
Ответ дляСпасатель Малибу
На прошлый Новый Год рост был 82 см.
С маркой мы еще не определились. Покатаемся сегодня, будем смотреть))
Ответ дляIren1981
У нас примерно так росла наша барышня( хотя мы с мужем не высокие 1.68 и 1.75, а она у нас модель) этой зимой нам сейчас 3.5 и рост 108 мы взяли комбез на 5 лет Deux par Deux идет на рост 110-115. с расчетом на 2 сезона.
И как, не сильно велико?
Он у меня очень активный)
Я тоже переживала, тем более брали в марте на ней он конечно смотрелся не очень думала поменять на 4, но прошло лето и сел как литой раз подвернули брюки и так же манжеты на куртке- супер. но это пишу конкретно про комбез этой фирмы. до этого не удавалось брать на вырост брали ленне и коламбию.
Ответ дляIren1981
Ясно, спасибо большое))) Буду на это обращать внимание))
КучМала• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я думала 115 - 120 см.
не, утонете )))) хотя можно попробовать 116 взять, на пару лет вам будет