Хадижка• 04 февраля 2015

Развивалки Лико Града!.. нам 2 годика

Дорогие, редко здесь чтото спрашиваю, но сейчас мне очень актуален поиск развивающих центров или мини садиков для доци.

нашла Эмили клаб и Чудо чадо (не понравилось), остальные либо переполнены либо с трех лет.
все хорошо, но Эмили клаб ребет аж 2500 в месяц.. это дороговато както. Знакомая водит маську за 800 грн на полдня. 3 дня в неделю. И еще одна знакомая так же. но они в разных районах киева,
Ооочень хочу и я так, но не знаю есть ли на Ликограде такое?..
Может садик какойто тоже..
Посоветуйте, пожалуйста
Lodzi• 04 февраля 2015
Когда жили на Вильямса ездили сюда http://teremok-kiev.com.ua/ Очень нравится. Сейчас езжу к ним с центра, но не всегда получается, уже далековато.

berendej• 04 февраля 2015
мы в Теремке и на развивалках были, и в дет.садике. Не могли найти общий язык с ребенком. У меня очень активный ребенок. Постоянно мне на него жаловались. Не могли решить сами, постоянно привлекали родителей.
автор Хадижка • 04 февраля 2015
Ответ дляLodzi
1800 за 4 часовой дороговато.. Здесь те что я написала так же стоят, и рядом с домом
автор Хадижка • 04 февраля 2015
Ответ дляberendej
И моя сидеть не хочет.. Сегодня ходили на пробный рядом, всех деток на уши подняла..
Долго ей там не интересно точно будет, комнаты малюсенькие
Lodzi• 04 февраля 2015
Ну, так это ведь нормально, что ребенок не хочет сидеть, новое место, новые игрушки, все бегают.Как раз в теремке нам разрешали это делать. Надо пробовать.