для ребенка в Киеве.(Борщаговка,Академгородок).Наша как раз переезжает в тот район,очень жаль,но будем ездить к ней,так ,как привыкли и есть результат.Вообщем кому надо дам координаты,так,как в свое врем очень долго искали.
Ответ дляlyutik26
сколько длится урок и стоимость?
мы давно с ней занимаемся. Старшая благодаря ей в Шеве учится на бюджете,правда там укр.язык). С младшими англ. -урок не менее часа,70 грн.У нас много деток с дома ней занимаются и очень хотят-но сейчас переезжает в другой район.Посмотрим.как будет-если согласится ездить или к ней...