Кривая спроса• 04 февраля 2015
Услугами мобильного интернета какого оператора пользуетесь (планшет)?
Какой у вас покет услуг, какой тариф, какой оператор мобильного интернета - на планшете (не телефон)!!!
Выкупаная• 04 февраля 2015
Ответ дляkydesnica
киевстар,тариф 1,33 в день снимает если пользуешься инетом
это на планшете? без модема?
Подставка для припева• 04 февраля 2015
Ответ дляkydesnica
да,симку вставляете,только заранее у оператора подключите эту услугу.
скажите, пожалуйста, а как скорость? как загружаются сайты с текстом и баннерами?
Выкупаная• 04 февраля 2015
Ответ дляkydesnica
интернет без границ
а что у вас за планшет? Я когда операторов искала, то мне и мтс, и киевстар сказали, что не подходит. Только 3моб и остался. Может сейчас что-то уже изменилось, надеюсь.
Ответ дляВыкупаная
планшет леново. а почему не пододит? у вас есть гнездо для симки?это же как простой андроидный телефон только большой)))) Вставляете симку и она работает как телефонная симка..на ней подключаете интернет без границ и все. пользуетесь интернетом снимает деньги,не пользуетесь не снимает.
Выкупаная• 04 февраля 2015
Ответ дляkydesnica
Если бы было все так просто... В 3G планшетах(по крайней мере в моем) другой или тип, или частота связи 3G, чем в телефонах, поэтому обычные симки в них не работают.
Выкупаная• 04 февраля 2015
Ответ дляkydesnica
ой нет..это на телефоне у меня такой...на той симке что-то другое у меня,не помню.
но тоже Киевстар?
Оле Лукойе• 05 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
да-да, вы все правильно пишите. в 3G киевстар, мтс, лайф не работают. а в 2G - работают