Скромняшка• 04 февраля 2015
На каком секонде такое можно купить?)
Дочка очень любит Пеппу и Дашу-следопыт)) Вот у девочек здесь продающих, секонд,очень много одежек с Пеппой, но редко успеваю купить(( Была сегодня на Лесном на секонде, практически такого не видела, что видела то маленькое((
АсобеннАя• 04 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
А когда завоз я и не спросила. ( Малой 3,3г)
а какой рост?
Копуша• 04 февраля 2015
подпишитесь тут на сайте на девоечек, которые торгую секондом и ловите пеппу себе преспокойно ))
Разгуляшка• 04 февраля 2015
часто видела футболочки и регланы с Пеппой в Еврошопе на метро Дарница (завоз у них в субботу)
Скромняшка
• 04 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Словила аж 1 раз))
Скромняшка
• 04 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
А большой там секонд?
Я была сегодня в Еврошопе на Лесном.
Разгуляшка• 04 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
А большой там секонд?
Я была сегодня в Еврошопе на Лесном.
достаточно большой, там помещение магазина
ПесиКот• 04 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
У меня есть новые 2 футболочки -размер 3
Неновая почта• 04 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та да, тут секонд гребут ,как горячие пирожки. Я так малому ветровку искала, попала на свежую обьявку, смотрю - такая, как надо, но ни замеров, ни цены. Спросила - отписала девочка, чт опомеряет и скажет. И уже через 40 мин она была куплена. Причём по баснословной цене 180 грн.(я бы за такую секонд не купила, лучше 100 добавить и новую взять). Феномен, честное слово
ПесиКот• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Зачем спрашивать замеры если цена и состояние Вас не устраивают?
В наше Время 100грн это хорошие деньги.
Неновая почта• 04 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
В наше Время 100грн это хорошие деньги.
Как зачем? Я же написала, что ни замеров, НИ ЦЕНЫ. Просто фото куртки и все. Она мне по цвету понравилась. Состояние так же не было описано.
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2015
Автор, а как там вообще на лесном, планирую завтра поехать, есть что смотреть? Спасибо.
Скромняшка
• 04 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не знаю как там обычно, мы с кумой первый раз ездили) Ехали детям за куртками и джинсами. Покупали в основном все в Еврошопе, Я купила 2 джинс , платье и курточку, все фирменное))) Одни джинсы Palomino за 3 грн))) Просто на наш возраст ( 3г) мало было хорошего. А кума бочке на 7 лет, прикупила намного больше. Брали только в идеальном состоянии.
Аль_де_Барановна• 05 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
А как там цены? Я несколько раз попадала что было все по 20 курточки, джинсы, платья. Тоже всегда стараюсь искать новое или в идеальном состоянии. Летом джинсовую куртку малому за 5грн. нашла))), класснаяяяя.
Скромняшка
• 05 февраля 2015
Ну цены ... детское от 25- 65, курточки комбезы дороже. Есть и по 100-150 грн.