Купипупсичек• 04 февраля 2015

Ви теж так виховуєте своїх дітей?

Вчора була в гостях у подруги.
Вона влаштувала застілля з приводу свого одруження.
Серед гостей була молода пара з двома дітьми шкільного віку. Скільки років дітям точно не знаю. Діти поводили себе нестерпно. Хлопчик заліз під стіл і знімав носки у всіх гостей, мені ж порвав капрони. Дівчинка на коридорі залізла в сумочку одної з гостей і шось там витягувала. В квартирі діти зробили неймовірний безлад, хлопчик розігнався і бухнув мене головою в живіт, а потім ляснув по дупі. Батьки взагалі ніяк не реагували на дітей, лише реготали обоє. Я якось на пів жартома сама почала звертати увагу батькам на поведінку дітей. На що батько дітей сказав, що якби якась вихователька чи учілка вдарила чи накричала на його дітей, то він би викинув її через вікно.
Як Ви вважаєте, це правильно дозволяти дітям все, що їм заманеться.
ПуГоФФка• 04 февраля 2015
дыби.ы

Благоуханочка• 04 февраля 2015
Нет! Сама бешусь при наблюдении такого. Родители должны воспитывать детей и учить культуры поведения. А не игнорировать детей.
Женщинас• 04 февраля 2015
Вы же сами понимаете - нет, никто не считает, что это в порядке вещей.
НО! какиебы ни были дети какая-то левая тетя, будь то даже учитель или воспитатель не имеет права на него ни кричать ни тем паче ударить.
Лина02• 04 февраля 2015
какие родители, такие и дети..........
мистерЛяпсус• 04 февраля 2015
Дети- копия родителей..
Козяка-маляка• 04 февраля 2015
Родители придурки воспитания ноль
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2015
жесть, родителей еще надо воспитывать
Инфотуфелька• 04 февраля 2015
ерез несколько лет они на себе ощутят последствия такого поведения
Анонимба• 04 февраля 2015
бред,честно,таких детей вместе с родителями на привязи держать нужно,не допуская в общество и к детям тем более.А вообще,считаю что детям не место в компании взрослых людей,на взрослом празднике.

nafanya2013• 04 февраля 2015
Ударить конечно, нет. А объяснить или сделать замечание-это нормально. Хотя и так понятно, нккому. Вести себя в школьном возрасте так неподобающе. Особенно вы автор удивили сумкой, это воровство.
Админко• 04 февраля 2015
у меня такая девочка знакомая есть, её сын 4 года это просто ужас. Я их больше не приглашаю. Он ламает, бъёт, а она не реагирует.
nafanya2013• 04 февраля 2015
К слову, мой ребенок знает в 4 года , что есть праздники для взрослых. И если говорят приходите с деть ми, то дети идут. Если приглашают взрослых, то детям туда-зась.
Просто звязда• 04 февраля 2015
Девочки, да что вы все накинулись. этожедети + индивидуальности, лидеры. А вы ,своими замечаниями и недовольствами подавляете их индивидуальность.
Директриссимо• 04 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Автор сделала замечание не детям,а родителям.
Янка-угомонись• 04 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
5баллоф
Флюорография гуся• 04 февраля 2015
Вечная тема... Ну как бы нет. Но, ставить в жесткие рамки тоже не хочется. В вашей ситуации занадто. Авспоминаю, случай с племянником, ему лет 5 было, жарили с родственниками шашлыки, так он всем налил в туфли воды - мне было смешно. Знаю точно не со зла, испытывал бутылочку от зажигательной смеси и скучно ему было, других детей не было.
Директриссимо• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Если родители берут в гости детей с собой,то должны понимать,что несут отвнтственность,за них.
Левый Локоть• 04 февраля 2015
Стоим с дочкой на остановке, подъезжает маршрутка. Мы пришли первыми и так получилось, что первыми стояли к двери когда она подьехала. Я отхожу чуть пропуская первую дочь (6 лет) и тут рядом, урод лет 65 нагло её отталкивает и проходит.
Дочка глаза округлила, тихонько говорит - какой не воспитанный ребёнка толкать.
И вот у меня дилемма об уважении к старшим.... Как мне теперь воспитывать своего ребёнка, что бы всякое быдло её не толкало? Случается это довольно часто. И в маршрутках, и просто на улице.....
Сорри, автор, не сдержалась
Простецкая• 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Сорри, автор, не сдержалась
Сочувствую(((

Самоучка• 04 февраля 2015
Что такое ’КАПРОНИ’, ’НА КОРИДОРІ’
автор Купипупсичек • 04 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Что такое ’КАПРОНИ’, ’НА КОРИДОРІ’
Мені дуже сподобався Ваш нік.
Самоучка• 04 февраля 2015
Взаимно! Вы, не ответили мне на вопрос.
Разумная Губка• 04 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Разумная Губка• 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Сорри, автор, не сдержалась
с быдлом надо как быдло , потомучто воспитанных людей они считают слюнтяями
ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Взаимно! Вы, не ответили мне на вопрос.
после ВЫ не нужна запятая.
и не ’мне на вопрос’, а ’на мой вопрос’.

итог:за собой следите. разговор не о том был.
Вот Она Я• 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Сорри, автор, не сдержалась
Была похожая ситуация в маршрутке, парень уступил место старенькой бабушке, а старушка шмыгнула в самый конец маршрутки, этот парень постеснялся сесть назад, получилось что свободно было два места рядом. На одно села тетка лет 55-60, на второе хотела сесть девочка 14-15 лет, пока она пыталась подлезть к месту, спросив можно я пройду, та тетка орала как резанная своему мужу: Коля иди садись, а девочке рявкнула: - Нет, здесь занято. Коля таки сел на это место, мне так было противно наблюдать за этим, когда здоровый мужик не влез перед ребенком.

к месту подошла девочка лет 14-15, только собралась
Вот Она Я• 04 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
после ВЫ не нужна запятая.

+++++++100000000000000000000000000000
автор Купипупсичек • 04 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Что такое ’КАПРОНИ’, ’НА КОРИДОРІ’
tights, in the corridor- переклала
Просто звязда• 04 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
tights, in the corridor- переклала
Любавишна• 04 февраля 2015
мне если попадаются вот такие дети, с ними не сюсюкаюсь. если родитель не реагирует, я строго разговариваю с детьми и воспитываю, если действия этих детей касаются лично меня. не буду терпеть такого отношения, пусть это и приведет к ссоре с родителями