БезникаЯ• 04 февраля 2015
Подскажите по мебели! Буду очень благодарна.
Интересует цена - качество! Посоветуйте, кто знает Хорошего мастера или мастеров мебель на заказ (для детей), чтоб действительно мебель біла на долгие годі! Всем откликнувшимся буду очень признательна!
Женщинас• 04 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-816870
вот посмотрите тему,девочка спрашивала.может выберете кого то
БезникаЯ
• 04 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
Спасибо, сейчас посмотрю!
Если Вы из Киева или области, обращайтесь - корпусная мебель по индивидуальным размерам.
можно ориентироваться на фото готовых работ или найти любую картинку в инете - воплотим в жизнь :)
За качество ручаемся.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4747077.html
За качество ручаемся.
БезникаЯ
• 04 февраля 2015
Ответ дляpicola
За качество ручаемся.
Извините у меня нестандарт - потому ищу на заказ!
Nataliya_D• 04 февраля 2015
Здравствуйте, мебель под заказ, учитываем все ваши пожелания
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12037488.html
можем изготовить корпусную мебель любой сложности, муж занимается изготовлением у него свое производство, все делает качественно. можете просмотреть фото работ в вк группе пришлите на эл. почту mrartipat@gmail.com размеры вашей кухни, и пожелания - нарисуем проект и просчитаем стоимость, о цене всегда можно договрится, работаем с любыми материалами, кроме нат.дерева.
БезникаЯ
• 04 февраля 2015
Ответ дляpicola
мы как раз и делаем нестандарт на заказ.
на сайте представлены фото работ для примера.
Приходите в личку, обсудим, что Вам нужно и сделаем предварительный просчет.
Спасибо, просмотрю ваши сайті.
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Если будет интересно, напишите в личку, скину сайт) мы делаем и столярные изделия.