Коренная киевлянка• 04 февраля 2015
Новый тренд: пиксельное окрашивание волос
Креативно)))
Бокс-орун• 04 февраля 2015
Ответ дляКинДза
нет не актуально. нужен порошеновский пиксель
Дурна баба. Вы свихнулись на политике. Сына в Петю не переименовали еще?
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015
прикольно , мне нравится в виде акцента на волосах. Думаю, что года через три и до нас мода дойдет.
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015
мне особенно третье фото понравилось, где акцент на длинных волосах, смотрится так футуристически , я бы сделала.
КинДза• 04 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
не поняла, я вас не оскорбляла.на себя посмотри.жалобу ждите, вообще-то это был стеб.
я парикмахер, мне не нравится, потому что не насибельно. Укого волосы так лежат, чтоб волосинка в волосинку? У кого вихри, у кого на проборы распадается, у кого укладка страдает. Вот эти вещи, делаются, фиксируются, фоткаются и все. Носить такое невозможно. Это показывает КЛАСС мастера не более.
Лагшмивара• 04 февраля 2015
еще омбре не вышло из моды , а до таких пикселей еще далеко ,что разве для малолеток которые себе розовые пряди делают
Ответ дляkitty76
а если выравнивать? или там гелем намазать волосы?)