Детектор лжи• 04 февраля 2015
Стоимость укладки плитки. Киев.
Кто не очень давно сталкивался или сейчас в процессе. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит один метр кв? Подрезка под 45 дополнительно или в цене? Затирка швов? подготовка стен?
Плиточник, которого я пригласила огласил 150грн кв м, подрезка 150 грн пог м, затирка в цене, подготовка 100 грн м кв- стены у меня не гуд и я это знаю.
Работу вживую плиточника видела,-не доколупаешься.
Спасибо!
Лепешечка• 04 февраля 2015
Нормальная цена,
хорошие плиточники по 50 грн. плитку класть не будут
Если работает хорошо и качественно тогда это норм. цена
Обращеница• 04 февраля 2015
Муж таким занимается
1.Укладка плитки 1 м кв.-80-150грн
2.Затирка швов 1 м кв.-5грн
1.Укладка плитки 1 м кв.-80-150грн
2.Затирка швов 1 м кв.-5грн
Вообще не факт• 04 февраля 2015
Летом ложили плитку, 90 грн квадрат, но что то еще нащиал, было больше...Бровары
beresa
Здравствуйте ремонт продолжается но близится к завершению.Очень благодарна Вам за рекомендацию.Жаль что не нашла Юру раньше,можно было избежать некоторых ошибок .человек действительно мастер делает на совесть и универсален так как можно с ним ремонт делать с нуля и до финиша а главное он порядочный человек подскажет посоветуем,приятно с ним иметь дело!так что советуйте и не беспокойтесь .я тоже теперь могу с чистой совестью рекомендовать,а главное сама теперь знаю к кому звонить.Кума собирается строить дом после зимы скажу пусть становится в очередь потому что думаю он без работы не сидит .спасибо Вам еще раз
Aris_ha
Здравствуйте, я Вам премного благодарна за рекомендацию, он и сейчас работает у нас, комнату сделал все отлично, сейчас плитку в туалете кладет, потом линолиум постелит, вытяжку повесит, просто чудо, а не мастер, все умеет, мой муж от него в восторге (хотя и у самого руки не из попы растут, но сейчас занят, а тут Юра все делает, я его (мужа) не трогаю, он доволен)я очень мега довольна, думала Вам потом по окончанию написать, поблагодарить.
Детектор лжи
• 04 февраля 2015
Ответ дляassad75
beresa
Я не за рекомендациями мастеров, я за советом по цене. Меня мастер полностью устраивает качеством работы. Интересуюсь: торговаться или нет. Спасибо
Анти-аноним• 04 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Муж занимается этим. 60 -70 грн. подготовка стен, 110-120 грн. укладка плитки, подрезка под 45 - 100 грн. Цены чуть завышены, торгуйтесь.
Детектор лжи
• 04 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое! Буду торговаться.
ПуГоФФка• 04 февраля 2015
Ответ дляassad75
0674906867 Юрий мастер классный с адекватными ценами,сейчас брошу пару отзывов о его работе,тоже девочкам советовала
Подтверждают.тоже нам делал и ремонт и плитку, спасибо за мастера,жаль что с начала ремонта не нашла его. Очень советую,мастер замечательный,делает все
Гу го гу го гу• 04 февраля 2015
Ответ дляassad75
спасибо и я возьму на заметку.