Ватный Пупс• 02 марта 2013

Сейчас такая обувь в моде?

Девочки, подскажите,сейчас много обуви на мужской манер .Интересно модно ли такие ботинки.И выставлю пару пар на танкетке.Очень хочу узнать ваше мнение,носили бы вы такие,и какие цвета предпочитаете?т.к хочу собрать сп,но не как не рискну.Спасибо за ответы.Девочки сейчас вставлю фото т.к сразу не грузится.))))
Результат:
вже голосів: 65
33 (50.77%) Такие не ношу.
15 (23.08%) Модно
9 (13.85%) Не модно
8 (12.31%) С удовольствием бы купила.
Беззубая Улыбка• 02 марта 2013
фууу

Беззубая Улыбка• 02 марта 2013
не модно!!!
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Вот!
piggi• 02 марта 2013
А первые два фото это женские? Я вообще не в теме тогда.
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Да женские)))
Интернет Бродилкин• 02 марта 2013
не модно
Выкуп невесты• 02 марта 2013
А мне нравятся первые два варианта, под брюки хорошо будут смотреться.
Пушистый Пельмень• 02 марта 2013
Блoха в Сарафане• 02 марта 2013
всё зависит от лука.нормальные боты.естественно не для театра . но мне нравятся.

Ири_на• 02 марта 2013
я бы носила и фото 1 и фото 2, нравятся такие под джинсы
dinara888• 02 марта 2013
А, по-моему, ничего. Только кому-то пойдут, а кому-то нет.
Хочу на Море• 02 марта 2013
мне нравятся
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Ну да, это больше спорт вариант под джинсы ,кому под брюки.Конечно не в театр.
Бабушка-Западло• 02 марта 2013
Да,хорошие шузы...
Миа• 02 марта 2013
мне нравится такая обувь
нереально удобно для прогулок с малышом
Ири_на• 02 марта 2013
какая цена?
tolyu• 02 марта 2013
у меня такие как на последнем фото. мне нравятся, этот сезончик ещё отмотаю в них))
Xomidgy• 02 марта 2013
Мне нравятся) под джинсики или штанишки будут круто смотреться)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2013
3-е под джинсы будут норм.с ребенком прогулятся

автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Цена 325 грн танкетка 435 это натуральные.
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Как думаете дорого или нет?
Кусочек Сыра• 02 марта 2013
Ответ дляpiggi
подобных моделей женской обуви много в весенних коллекциях. Видела в Интрертопе, Карвари, Честере,Минелли и других обувных. Мне нравится, но себе не купила бы такие- не мой стиль. Тем более, их только под брюки можно, а я брюки вообще не ношу)
Акукарача• 02 марта 2013
в бонприксе сейчас полно таких и красивее
ХельгаЯ• 02 марта 2013
Кльові шкари !!! дуже модняві! Головне - це мати смак! Одноманітність в стилі для жінки - дуже сумно і не цікаво!!!
Glotova• 02 марта 2013
Ответ дляХельгаЯ
Вот-вот и я так думаю!!!!