Фиона Шрековна• 18 апреля 2013
посылка из Китая транзитом через Россию в Украину
Здравствуйте. не знаю уж,совпадение или нет.но все-таки хоть что-то стало ясно. посылка вылетела из Китая ,передана в страну назаначения и молчок..вот вылетела,полетела Транзитом через Россию...и тишина. наткнулась вчера на сайт ..не поленилась и написала жалобу.и сегодня четко на Трекчекере высветилось,что одна из посылок прибыла в транзитный пункт Москвы..это хоть какое-то движение действий. хотя ,в принципе,эта посылка только 19 дней как вылетела из Китая,не месяц,два,к ак слышу бывает..то все равно советую напомнить о себе. и пишите жалобу. я указывала в жалобе не почтовый,а электронный адрес(автор советует для обратной формы связи оставить почтовый). .я скопировала весь текст сначала,а потом изменяла номер посылки,Ф.и.О.ф и даты...надеюсь,поэтому сегодня сразу же возник статус -Посылочка В москве,на обработке,а то..вылетела ..и тишина.
catdeluxe24• 18 апреля 2013
ой спасибо автор. у меня посылка на экспорте в россии с 19,03 сейчас тоже накатаю
Фиона Шрековна
• 18 апреля 2013
будем надеяться,что А ВДРУГ ускорит это процесс. потому что у меня глаза сравнялись блюдцам сегодня,когда увидела,что на Трекчекере хоть по одной какая-то новая запись появилась,думаю,что благодаря жалобе. не знаю.по второй посылке (тоже писала жалобу)пока нет обновления,но мне не лень-еще раз напишу
Фиона Шрековна
• 18 апреля 2013
Ранее писала сообщение с просьбой написать о местонахождении посылок на сайт Почты России. пришел исчерпывающий ответ.....Уважаемый Клиент !
Сообщаем, что в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции переписка с пользователями услугами почтовой связи, проживающими за границей, относительно международных почтовых отправлений осуществляется исключительно через иностранные почтовые администрации.
Почтовая служба Российской Федерации, как и все члены Всемирного почтового союза, обязана соблюдать требования регламентирующих документов.Рекомендуем инициировать проверку через почтовую службу Вашей страны.
ФГУП ’Почта России’