Кто из этих территорий?
Правда?
Линк на новость:
Правда?
Линк на новость:
Роза завяла• 04 февраля 2015
Незнаю отключили ли насовсем, но то что 2 дня Киевстара нет это точно. Могли не работать МТС и лайф, а киевстар был всегда.А сейчас нет :-(
Кудряшка Сью• 04 февраля 2015
Луганск КС нет, лайф иногда, мтс-есть. Говорят, что с конца февраля будут рос.операторы, не знаю правда ли.
Кудряшка Сью• 04 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Северодонецк - сейчас разговариваю, всё работает...
И КС и МТС и Лайф
так Север -Украина, а тут про АТО говорят
Люблю порядок• 04 февраля 2015
девочки, если у вас в городах еще есть, то купити тревел-сим или гуд лайн
они может и дороже в обслуживании
но работают без проблем
они может и дороже в обслуживании
но работают без проблем
КоролеВешна• 04 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
И КС и МТС и Лайф
Северодонецк - это НЕ оккупированная территория! Вы новость читали?
Стопудова• 04 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
нет, читала только то, что автор написала))) извините, что побеспокоила)
но сегодня мне звонили и с оккупированной территории, так что видимо не везде отключили...