alena i rita• 04 февраля 2015

Девочки у кого карты надра(Киев)

Девчоночки,кто сегодня снимал в Надре деньги в каких отделениях или банкоматах вы снимали.Сегодня ездила на Тимошенко у них банокмат вообще не работал,а в отделении денег не было.Хочу завтра поехать или сегодня вечером к банкомату.Спасибо
an4ikkk• 04 февраля 2015
у них временная администрация

автор alena i rita • 04 февраля 2015
Ответ дляan4ikkk
у них временная администрация
Я в курсе.Сегодня мне просто сказали,если в течении 2-х дней я деньги не сниму,то денюжки тю-тю.
Visnya• 04 февраля 2015
Сказали,в пятницу будет известно..
Z123a• 04 февраля 2015
Ответ дляalena i rita
А как Вы собираетесь их снять, если сейчас карты заблокированы? В самих 2000 на карте
автор alena i rita • 04 февраля 2015
Ответ дляZ123a
деньги можно снять в отделении или банкомате Надрабанка,но только в течениии 2-х дней.Но в всех отделениях есть наличка.Из за этого и узнавала где точно деньги сегодня были.(только к сожалению можно снять за одни раз 500гр,но хоть что то чем савсем не чего)
Z123a• 04 февраля 2015
Ответ дляalena i rita
У нас в Полтаве денег в банкоматах нет
Visnya• 04 февраля 2015
Ответ дляalena i rita
Сегодня директор отделения сказал,что снятой рассчитаться Френе вести деньги невозможно!!
Visnya• 04 февраля 2015
Снять,рассчитаться,перевести))телефон чудит..
автор alena i rita • 04 февраля 2015
Ответ дляVisnya
То что расчитаться и снять в других банках нельзя.Но в бугалтерии сказали.что в отделении или банкомате Надры можно,но трудно

hrymbubl• 04 февраля 2015
сегодня на Артема работал банкомат, но очередь была очень большая
Allenv900• 04 февраля 2015
Девочки, провела у нАДРЫ С 9 УТРА до 14.00 дня, отделение на Артема (киев -центральное) выдавало макс.300 грн в сутки (лимит с сегодняшнего утра), все - студенты, пенсия, социал, депозиты, я в 9 утра была в списке 115, с пятницы будет ввод временной администрации, и от этого зависит дальнейшая ситуация с банком. Кассиры сказали, что в пятницу выдачи нет, завтра - неизвестно. Но сегодня стояли сотни студентов из политеха снимая по 20 грн с карт...лучше б доступ открыли для расчета таких сумм в супермаркете
Никики• 05 февраля 2015
на горячей линии говорят, что можно снять и никто ничего не блокировал,в отделении говорят другое,в пт что-то решиться и т.д.
an4ikkk• 06 февраля 2015
У меня знакомый в надре, сказал что сняли ограничения выдачи с банкоматов