12 галюцинаций• 04 февраля 2015
Секс после ссоры?
Ну как можно заниматься сексом после ссоры? Как можно хотеть человека, который тебя только что обидел?
Повелитель интернета• 04 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
в топку его
НЕ сразу поняла и прочитала ваш коммент как ’в Попку его’
Стекловыжималка• 04 февраля 2015
А мы как раз так миримся, но только чтоб он первый начал приставать, для меня это значит просит прощения
Стрекозей• 04 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
И я тоже
Повелитель интернета• 04 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А ну да, дал в глаз, вые..л - значит прощенье попросил.
Да он попросту сорвался на вас, выговорился, а потом еще и ’слился’ = главное, что вы вся такая довольная ходите
.
Паспортный стол• 04 февраля 2015
Я тоже так не могу. Наговорил к примеру всего неприятного поругались и тут же секс... кстати и он так не может Если поссорились долго отходит всегда и первая на перемирие иду я. Так что это не про нас:-)
Носки на подтяжках• 04 февраля 2015
Муж тоже так мирится лезет, а я не могу. Не могу расслабиться и сразу все забыть. Во общем после секса ещё хуже становится
ПростоБелка• 04 февраля 2015
Можете ругаться, брыкаться, матюкаться со второй половиной, но спать ложиться обоим нужно в одну постель. Без этого никак...
Фантазерша• 04 февраля 2015
Как правило миримся и сразу бурный секс. И я могу сказать в эти моменты секс- потрясающий
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2015
Мы как то сильно не ссоримся. А недавно обиделась очень на мужа, пару дней почти не разговаривала. Лежим такие вечером, телек смотрим. А я так секса захотела
Думаю, первая не буду. Пришлось типа случайно мужа попкой задевать)) А сама думаю ну давай, приставай уже.. Секс, кстати, классный был