Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
ВундерКИНГ• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Россия имеет химическую и ядерное оружие. Поэтому очень правильно, что НАТО усилило присутствие. Это достоверный факт, про самолеты, а не сплетни, кто в кого стреляет да с какой стороны. Вы даже не представляете, сколько диверсий можно устроить, при современном состоянии науки и техники.
А Чернобыль же остался и никуда не делся ? Он же все еще’ дышит’ опасностью.
Рогнеда Карповна• 04 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
слушайте.где вы такой бред смотрите??? я тут только об этом и читаю, а видеть-ни разу не видела....Бредятина полнейшая....
а я видела, потому как тарелки у нас никто не запрещает и иногда смотрим ради поржать
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Одновременно никак не получится. На чьей стороне стаи будет новый Хозяин, те и останутся на свободе.
да неугодных и там и там хватает.
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Вы его тоже,к стати увидите,если что.Так что типичное для вас -у соседа корова сдохла-пустячок,а приятно -не прокатит
так я ж и говорю, что мы все, включая Польшу, Литву и Америку увидим. А вы не понимаете, что тут НАТО И Америка делает.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот только интересно, что в истории человечества, единственная страна применившая ядерное оружие была кто!!!!! Правильно АМЕРИКА!!!
Ну вы неправильно преподнесли...это она внесла свой вклад в развитие демократии в Японии
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Любимое видео?)

Это кстати он говорил вечером уже. То есть утром Мариуполь обстреляли, а вечером Захарченко решил заявить о наступлении. Сам себя ’спалил’ получается. Как то странно, не кажется вам?
Вы наверное со стороны ватников? Они тоже не в состоянии понять 2 главных вещи из видео: факт заявления о наступлении (а не кто виноват в обстреле) и реакцию на него ’мирных’ ватников.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Отлично понимаю,доллар они свой тут кормят,чтоб не издох раньше времени.И еще боятся,что перетанут быть властелинами вселенной и превносить дерьмократии в массы - Россия -то с колен поднимается
автор Умничка-помощничка • 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
https://www.facebook.com/groups/458217350984362/
нет меня там, но скажу вам, нельзя слепро всему верить, свихнуться можно
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Дык тут одна дама предположила,что это ополчение обстреливает народ,чтоб боялись...и никуда не уезжали
Ополчение, находясь среди ’мирных’, обстреливает ВСУ. ВСУ, находясь среди ’мирных’, в ответ стреляет в ополчение. И почему это гибнут мирные, никто не знает, ммм?
Непогодка• 04 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
эту войну могут остановить два человека, вы слишком много на Путина возлагаете.Один из них немножко негр)))
Так о том и речь.Смотрела вчера по ОРТ ’’Структура момента’’,в студии обсуждали сложившуюся ситуацию между Россией и Украиной,Европой,Америкой.Вопрос как остановить войну на Донбассе?Ответ-легко,даже по телефону Путин-Обама-Меркель.И всё.При чём тут Украина.И всё равно кто в Киеве сидит.Это только простой народ России и Украины думает,что война потому что кричали ’памаги’ и в Киеве хунта у власти
Выручалка• 04 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
в мае предлага дом бабушки в селе - так вы ж тут все губы дули и шипели ’сама там живи!’ что сейчас хотите?
терпите, теперь, никак иначе :(
Спасибо на добром слове.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
а вы были в колоне и можете 100 процентов утверждать, что заложников не было?!
Б...я, как десятки жертв в Славянске, это айяйяй! На Донецк терры шли ш в футбол поиграть? Это было понятно! Сколько заложников? Десяток-два? Сейчас сотни, если не тысячи убитых! Наше правительство жертвует срочниками ради территории, так можно было и заложников... Это конечно в маштабах страны, смерти никому не желаю(((
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Тут палка о двух концах. Киевская Русь, помните?
Я-то как раз помню,а вот некоторые эвропейцы не помнят и не знают,что слово славянин с древнефранцузского перводится как РАБ)
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А как не верить в АТО,если у многих там брат,сват, как можно верить,что твои родные убивают? В это нельзя поверить,поэтому хочется верить в волшебную сказку про то,что украинский солдат воюет за Родину,свободу и др.,только какой ценой? И почему мирные убитые есть? А пленных террористов нет?
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Так давайте тогда вещи называть своими именами. Никакое у нас тут не АТО, а гражданская война, где украинец стреляет в украинца!!!
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
И зачем вы это накопировали? Вы в каком веке живете, вы гостья из прошлого?
Тот,кто не помнит прошлого- не будет иметь будущего.И учтите,это не я сказала-это афоризм
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ну да,с отдельными.У меня брат троюродный из-под Волгограда воюет на Донбассе.Он военный,29 лет.Спрашивала у его матери зачем он туда поехал.А она мне в ответ,а кто спрашивал.Их 30% от общего состава дружно повезли на учения,под нашей границей прозрели,но непросто вот взять и выйти одному из толпы и сказать что не пойду.Маленький ребёнок,квартиру получили.Вот и поехал,понадеясь на русское ’авось’ пронесёт.Вот так мы и воюем по разные стороны.
Смотрела сюжет, в рф молодую женщину судят по статье за гос.измену. 7 детей. Услышала разговор в маршрутке и позвонила в укр.посольство
Упругая попка• 04 февраля 2015
Я в шоке,у меня нет слов,что за дебильная война,воевать в черте городов,кто им что тем ,что тем,такие дебильные приказы отдаёт только!
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Вы не поняли. Официально это будет крушение малазийского лайнера, который якобы случайно пролетал с ядерным зарядом, и якобы случайно был кем-то сбит( вы понимаете, будут долго споры, кто сбил, чем сбил, и тд.) Все будет случайно! Вы еще не поняли, как в этих странах все делается...Разумеется, никто не скажет, что все было намерено, а потом будут валить вину один с другого
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
ник вам к лицу
Налетчица Муся• 04 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
НЕНАВИЖУ пусть сдохнут эти ДНР.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
У меня такое чувство что наши провоцируют ввод российских войск.А потом скажут-ай-ай, ну раз вы зашли,теперь и Нато войдёт. Ну,вот зачем стрелять по школам,остановкам?????Зачем??????
Вариант...
Разумная Губка• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы правы, это не АТО, а самая настоящая война. Но то, что она исключительно гражданская - заблуждение.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
извините а какого хрена их было сразу не убить а впускать в Донецк? Когда они распеваючи по полям и дорогам туда ехали со Славянска, не подскажите?
парни,которые воевали под Славянском, рассказывали, что им приказ свыше дали:’Дать коридор для отхода боевиков в Донецк!’ вот так...(
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Приезжайте сюда с ребенком и на собственной шкуре узнаете каково это -сидеть в подвале при обстрелах.А до него еще добежать нужно,прикрывая ребенка.Очень вы,видать,человек хороший,верующий наверно,добрый.Приятно,наверное,с вами общаться.Прямо генофонд
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
А вы не понимаете, почему люди проклинают? Совсем? Вот за то что ваши патриоты бомбят их жилье и идут вам проклятья!
Достал Донбасс? Убирайтесь ВОН отсюда!!!
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Дура ты,не понимаешь,что это может быть скоро везде!Будешь первая валить в Россию от страха,так как тут страшно будет,и патриотизм весь развеется!
ШапкаУшанка• 04 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Знаю.
Порох, ты что ли?