Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поменялись кому водить((((
Обама и Европа будет делать, не по справедливости, как вы от них ждете, а чтобы сделать выгоду СВОЕЙ стране. Европе выгодно, чтобы бои были в украине и не дошли до Польши, чтобы у них в Европе было тихо. И они правильно хотят тишины для себя. Я вполне их понимаю, Польше на границе не нужна артилерия. И это правильно, а они Польша и тд+Америка=НАТО, так что вас удивляет в позиции Америки? Америка конечно поставит оружие, чтоб Россия не дошла до Польши. И это правильно, Америка действует в интересах альянса, и правильно делает, они хотях защитить свои страны, что до них не дошло. Так в чем вы обвиняете Америку? Каждый свою хату бережет
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Ну да,Польша свое тоже вернуть хочет
Давайте будем судить по делам, а не по вымышленным кем-то намерениям. Когда объявят референдум о присоединении к Польше, тогда можно паниковать.
Налетчица Муся• 04 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне интересно, а куда смотрело наше правительство,если они знали,что Россия готовит Абхазию2? почему они пришли с танками сюда, а не боролись за умы людей востока? с самого начала ни слова...
можно же было показывать сюжеты о войне в Абхазии, Приднестровье, подготавливать людей к тому, чем это может закончиться...БОРОТЬСЯ ЗА УМЫ НАДО БЫЛО, это можно было сделать, но не надо было видно!
Так их донецкие кумиры зомбировали рузским миром.
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Приезжайте сюда с ребенком и на собственной шкуре узнаете каково это -сидеть в подвале при обстрелах.А до него еще добежать нужно,прикрывая ребенка.Очень вы,видать,человек хороший,верующий наверно,добрый.Приятно,наверное,с вами общаться.Прямо генофонд
зря вы этому ответили существу, оно ж больненьке.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
В Сирии Россия поддерживает официальное правительство, а Обама терр. группировки, которые пытаются свергнуть это правительство. Вот поэтому и поставляет оружие.
как у нас только наоборот, но Америке делает всегда только правильные вещи, а Россия дура(, как-то так получается
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Только спокойствие. Скоро отменят визовый режим с Польшей. Давайте немного подождём, время терпит. Вата пока не добралась до Западной Украины, там пока мир и спокойствие.
ау, виза то виза, а право на работу? вы приедете в Польшу с зарплатой 3000 грн=100 евро?
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
К сожалению, не братья. У нас тут одни жиды.
Эти противные ж в Киеве а раде сидят вообще-то
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
а Вы сами в гугле писали ’как вступить в ополчение’? Первые три ссылки с украинскими номерами.
Зачем Вы постите не проверенную информацию?
Естественно пробовали. Мне выдаются результаты со страницами с украинскими и московскими номерами одновременно. Притом московские преподносятся как номера главных организаторов.
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я ж говорю, Америка делает выгоду для себя!!! Конечно, это правильно, они хотят смотрите выше я написала.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы правы,по христианскому обычаю таких нужно жалеть
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Или Вы действительно не понимаете, что, даже если бы никто там не звал путина, не голосовал за днр и т.д. все равно все это бы случилось,
Не согласна!!. Днепр. Запорожье и остальная часть Украины не звали : Путин памаги! и у них все спокойно!! Зовешь беду и она приходит.
Дай Бог! Не зарекайтесь
Котенок аки рысь• 04 февраля 2015
жаль, сотрут с лица земли все и всех,только тогда успокоятся,спасайте детей
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Вы считаете себя хуже западенцев, которые умудряются там неплохо зарабатывать? Было бы желание, а отговорки любой найдёт.
Чики-брык• 04 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
А мариуполь звал?
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дай Бог! Не зарекайтесь
Мы это уже поняли на примере Мариуполя.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Цитата:
Давайте будем судить по делам, а не по вымышленным кем-то намерениям. Когда объявят референдум о присоединении к Польше, тогда можно паниковать.[/
Ну че за людей не порадоваться,они в польшу поедут,горшки мыть,судна подносить панам
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ню-ню лет эдак так 50 подождите, авось повезет, ха-ха-ха!!!!!!
Указка• 04 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
я очень часто езжу по блок постам, так не поверите! На крайних укр. блок постах, где соприкасаются линии фронта, танки закопаны у людей во дворах возле домов! Одни дула торчат.
а у патриотов ДНР где установки град и им подобные стоят?
не в жилых кварталах?
или вы только укр.армию видите по работе своей?
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Цитата:
Кому что. Некоторым вот по душе гробить своих детей, живя под обстрелами.
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
привет! На улице полиция документы проверяет, невьезд 5 лет. А вы думаете вас по фейсу не вычислят? Вы смелая, но неопытная. Вы там рот откроете и сразу документики. Еще на вокзале вас заметят.
графиняВишенка• 04 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
И это пишет украинка, которые кричат все мы братья. Кого мы достали, тем что у нас гибнут дети, родители, какие предатели, миллионный город, это вам не ваше село где все все знают, но ходили на проплаченные митинги пара сотен человек, а остальные в это время работали. А в итоге предатели, убийцы. Спасибо на добром слове. И как после этого вас любить братья украинцы.
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
кастрируют ? А где вы прочитали или узнали ?
Точно, вчера тут была тема и советчицы рыдали, тему удалили, но у меня осталась ссылка. А ещё говорите вата хавает про младенцев и снегирей. А сами то как схавали http://vk.com/wall-60817565_540288?offset=20
Маша хороша• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Донбасс - это юридически Украина. Именно поэтому нарушителями закона является вооруженное местное население, которое захотело украсть общую территорию у других украинцев. О приезжих вообще молчу.
Рассмешили перед сном! а если к вам в огород придет злодій, а ви на нього з вилами?! то будете мозброєним місцевим населенням, що хоче вкрасти спільну із злодієм територію!
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Некоторым не за что и некуда вывозить детей.Еще и гостеприимные встречи с арендой,как за пентхауз,останавливают.
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
если объявят референдум, то удет как на востоке, они же должны знать свое место!!!!
Украиночка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Видимо попробовали только что.
Вы прикрепили картинку с цитатой ’одни российские номера’. А я Вам говорю, в первых трех ссылках 90% номеров украинских.

Проверять нужно информацию перед тем как постить.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Да уж. С луганской или донецкой пропиской в Польше будет туговато. Но ничего, для таких в Рашке всегда открыты двери.
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
фига им, не уедет. Тогда мы пойдем их бомбить и отвоевывать юридические земли Украины
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Кто к ним пришёл? Правый Сектор? ха ха ха !
Оружие у местных появилось задолго до начала военных действий.